Escola dinamizadora: Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora

------

EQUAmat 9º ano - REDEmat 2015

[------Imprimir]

Pos IDjogo NOMEequipa IDequipa Alunos ANOesc ULTIMOnivel Tempo Data Escola IDescola Distrito Perfil Estado
1 7706823 100 NOME 2330980 João Carlos Cabugueira Pimentel
André Rego de Sousa e Silva
9 10 15:37 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
2 7713471 As Yolo 2333046 Catarina Sousa
Ana Sofia Freitas
9 9 18:33 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
3 7708363 Não Sei 2333790 Gil Baltazar Lima
Bruno Filipe Dias Brito
9 8 20:00 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
4 7705401 PNC2 2333786 Pedro Correia
Carlos Daniel Pereira Servulho
9 7 20:00 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
5 7705400 CabecinhasPensadoras 2333784 Nuno António Pimenta Terra
Bruno Santos
9 6 13:07 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
6 7705389 CataFran 2330983 Maria Francisca Freire de Oliveira Riberio
Catarina Casqueira Morais
9 5 10:57 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
7 7706825 MatMasters 2333782 luis pinheiro
José Queirós
9 5 19:00 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
8 7705403 As Simpáticas 2334688 Inês do Carmo Duarte Carreiras
Beatriz Rocha
9 5 19:58 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
9 7705388 Limpavidros 2333040 vasco mendonça
AFONSO NOVO DA COSTA
9 4 13:25 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
10 7708360 Ana e Daniel 2334514 Daniel Filipe Silva Nunes
Ana Cristina Pereira
9 4 15:36 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
11 7706851 Kalquerum 2333781 daniel legoinha
André Filipe Branco Pires
9 2 09:29 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
12 7713482 Os Bifanas 2333056 Ricardo Tomás Rodrigues Ribeiro
Luís Filipe Francisco Carneiro
9 2 11:15 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
13 7708403 Os Bambis 2334507 Gabriel Cardoso Pereira
Bárbara Sampaio
9 1 01:45 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
14 7705439 Forever Young 2334703 Inês Matos
Ana Francisca Duarte dos Santos
9 1 06:47 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
15 7705390 Equipa 2330981 Vladyslav Hayvan
Daniel Ramos Amaral
9 1 08:20 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
16 7713519 Os Bifanas 2333056 Ricardo Tomás Rodrigues Ribeiro
Luís Filipe Francisco Carneiro
9 0 00:25 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
17 7713469 As Iluminadas 2333049 Lúcia Nova
Ângela Ferreira
9 0 01:42 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
18 7713468 Os Bifanas 2333056 Ricardo Tomás Rodrigues Ribeiro
Luís Filipe Francisco Carneiro
9 0 01:47 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
19 7705395 Mims 2333051 Mariana Cristina Sabagueiro Machado
Inês Filipa Cardoso Soares
9 0 02:14 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
20 7705398 Unicorns 4 ever 2330982 Magda Filipa
Beatriz Ribeiro
9 0 03:04 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
21 7705393 ROCHEM 2333053 Pedro Jorge Neves
João Pedro Mota Silva
9 0 03:47 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1
22 7706816 Sport Lisboa Benfica 2334509 Miguel Barros
joao ferreira
9 0 09:03 2015.02.25 Escola básica dos 2º e 3º ciclos Senhora da Hora 6393 Porto Aluno 1