Equipas

GVIDA

[Imprimir]

# IDjogo Pontuação Equipa IDequipa Alunos Ano Esc Escola IDescola Distrito Estado
Sem resultados
1840034235657Totipotentes 2417631Selma Celina Manuel da Costa
Catarina Azevedo Silva
11Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga7255Lisboa
2839981035617A trilobites 2417101João Pedro Pereira Monteiro Paiva
Ana Filipa Pereira Torres
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
3840017935487No Name 2417057Margarida Bento
Afonso Pereira Caldeira
11Colégio de São Miguel de Fátima18614Santarém
4840000135114As Mágicas 2418051Mriana Filipa Couto Ferreira
Jéssica Filipa Alves de Castro
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
5840004134960EP-116 2417100Pedro Afonso Alves Nogueirs
Alexandre Coelho Castanheira
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
6839981334888Metamorfose 2417102Denise Ferreira Malta
Beatriz Morais Fernandes
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
7839980434746As Marias 2417104Maria Eduarda Malheiro de Sousa
Márcia Maria da Rocha Oliveira
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
8840010634684Cromatinas 2417107Rita Meinedo Marao
Maria Francisca Rocha Teixeira
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
9839999634213CLamasBG-02 2417866Beatriz Oliveira da Silva Sousa
Beatriz Milheiro de Oliveira Azevedo
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
10840037334156CLamasBG-01 2417864Mariana da Silva Relvas
Luís Filipe Mendes Carvalho Oliveira
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
11840017134095BioR 2417060rodrigo carreira santos
Ricardo Jorge Sousa Amaral
11Colégio de São Miguel de Fátima18614Santarém
12840015534078Gpower 2418550David Veiga Henriques
Angélica
11Colégio de São Miguel de Fátima18614Santarém
13840040233969Amigoácidas 2417083Maria Carolina Gonçalves de Magalhães Ferreira
Ana Maria da Silva Pereira
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
1484003353392611ANO_5 2415047Telma Carolina Gonçalves
Jéssica Afonso Ferreira
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
15839997833492flip flop 2417867Inês Alexandra Silva Félix
Catarina da Cunha Lopes
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
16839986933311GameOn 2420729Rafael José Pimentel Marques
Ana Margarida Carvalho Ramos
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde7301Braga
17840016033310herbsscientists 2418547José Maria Verdasca
Carolina Maria Vieira Capela
11Colégio de São Miguel de Fátima18614Santarém
18839988832959Top10 2420734João Fernando Sousa Peixoto
Gabriel Silva Graça
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde7301Braga
19840038532929Darwins 2417632Telma Teresa Manuel da Costa
Filipa Pinto
11Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga7255Lisboa
20840007932837RNA 2423875Tomé Gaspar Jorge
Marcelo Menino
11Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
21840005932784CLamasBG-08 2417869Inês Oliveira Gonçalves
Alexandra Cunha
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
22840035332697As bananas 2417105Isabel Maria Rocha Fernandes
Alexandra Sofia Gonçalves Lopes
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
23839988532623C&C 2420732Maria Amorim Mendes de Castro
Bruno Faria Couto
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde7301Braga
24840000032598Almôndegas 2417091Luís Filipe Matos Rito Seixas
Beatriz de Castro Mendes Ferreira
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
25839943532446essps10 2414954Daniela Filipa Almeida Carquejo
Angela Almeida Ferreira
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul144Viseu
26839947632365Estrôncio 2418010Sofia Machado
Ana Ferreira
11Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
27840007632202Charles Darwin 2421179Bruna
Beatriz Pedro Neves
11Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
2884002993205211ANO_4 2415046Diana Paula Alves Afonso
Ana Isabel Afonso Vaqueiro
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
29839957132006essps6 2412067Gonçalo Coelho Barros
Ana Margarida Fernandes Soares de Almeida
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul144Viseu
30839977331905As pirimidicas 2417097Neuza Soraia Lopes
Mafalda Moreira Oliveira
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
31839978131884Conglomerados 2417095Miguel Silva
luis miguel ferreira da silva moreira
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
32840023831875Os vulcões 2406733Sérgio António Martins Gomes
Daniel Duarte Costa Farinha
11Instituto Vaz Serra17602Castelo Branco
33839918031742BioGirls 2377413Lúcia da Conceição Azevedo Gomes
Lisandra Cristina da Cunha Fonseca
11Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela36540Porto
34839903231733Pardalinhos 2416976Raquel Matos Gonçalves
João Pedro Saltão Lima
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
35840031731697Rakas 2420369Raquel Santos Rosa
Carolina Vanessa Marques da Costa
11Externato "Frei Luís de Sousa"23088Setúbal
36839974531615Medina CD 2415934Pedro Sousa
DAVID CAPITAO LIMA
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina7111Braga
37839941031614ANSO 2406042Sofia Dias Martins da Costa
Ana Isabel Borges de Castro Gonçalves
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
38839923131587Pazaf 2419942Maria Paz
Inês Filipa Fernandes Afonso
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão728Aveiro
3983991363140142 2419049Manuel Monteiro
Diogo Espinheira Moutinho
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
40840034031360Lamarck 2417633David Bernardo de Deus Correia da Cunha
Bernardo Silvério Jesus de Melo
11Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga7255Lisboa
41840002531313gvida1 2407604Margarida Sofia Garcia Pinto Gomes Praça
Guilherme António Cardoso Moreira
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal668Bragança
42839936831261MLML 2406037Miguel Rosas Garcez Lencastre
Matilde Pinto de Carvalho Lagoá
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
43840015131233blackbirdnerds 2418549Madalina Birsanu
José goncalves
11Colégio de São Miguel de Fátima18614Santarém
44840032931162DNAs 2417635Matilde Gomes das Neves
André Lima Barbosa
11Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga7255Lisboa
4584003193114311ANO_11 2415053Luís Miguel Fernandes Pereira
Francisco Jorge Ferreira Rodrigues
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
46839947831007Biocastelenses4 2419564Liliana Catarina Moreira Santos Ferreira
Diana Andreia Martins de Sousa
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia452Porto
47840005730957CLamasBG-03 2418040Elvira Fernanda Nogueira Da Rocha
Ana Rita de Sousa Nunes
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
48839980230942Luco 2420254João Francisco Gante Sequeira
Carolina Cruz Costa
11Escola secundária Infanta D. Maria614Coimbra
49839954630878Fímbria e Flagelo 2406034Maria Francisca Portugal Guichard de Ferreira Marinho
Joana Verissimo Silva Lemos Oliveira
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
50839968830860JUST 4 FUN 2415863Sandra Torres Ferreira
Nádia Sofia Moreira de Oliveira
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
51839958130801essps9 2412081sara santos
mimb
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul144Viseu
52840009430606Alfred Wallace 2421180Miguel André Gaspar Cordeiro Ferreira
João Daniel Carvalho Simões Antunes
11Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
53839918130589S.L.Bio 2378252Joao Pedro Pereira Sampaio
André Gomes
11Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela36540Porto
54840033630572Nigela 2417709Jorge David Monteiro Pacheco
Celso Eduardo Ferreira Leal
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
55840005830522Lavoisier 2423873Catarina Domingues Grumete
Camila Silva Alves
11Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
56839928830521Garcia 11A7 2406044Ricardo Manuel Pinto Coelho
Miguel Guilherme Parente Freixo
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
57839901230511Catetos 2417114Marco André Costa Mesquita
Beatriz Teixeira Delgado
11Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro30Porto
58840037730493Urze 2417704Salomé Carneiro Neto de Nobrega Luís
Nuno Filipe Costa
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
59840035530480Magnólia 2417701Maria Ferreira Fernandes
Alexandra Catarina Braz Coutinho
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
60840019630378CLamasBG-013 2418049Cátia Sofia Pereira Gomes
Catarina Maria Gonçalves Reis Oliveira
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
61840037430253Jasmim 2417703Paulo Gonçalves Carvalho
Daniel Facintto Ferreira Bessa
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
62839955830217Garcia 11A2 2406041Mafalda Malafaia Baptista de Oliveira
Ana Isabel Rocha Stüve
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
63840032730142Distrito A 2417634Pedro Filipe Fonseca Rainho
Clarilis Almeida
11Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga7255Lisboa
64839935230074FILJO 2406038João Maria Braga de Matos Meireles de Amorim
Filipe Baganha F Lemos
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
6583999552991637 Sumários 2415870Tiago Silva Oliveira Bastos
Sofia Loide Monteiro
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
66840014729835Os pipocas 2420372Vicente Durão Braz de Oliveira
Marta Heitor Cortesão Fé Santos
11Externato "Frei Luís de Sousa"23088Setúbal
67840040029760Exões 2417858Pedro Salgueiro
Ana Patrícia Silva
11Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga7255Lisboa
68840017029757GQueens 2419114Inês Ferreira Mendes
Catarina Neves Maia
11Colégio de São Miguel de Fátima18614Santarém
69839907729742Biotime 2418296Filipe Diogo Silva Costa
Daniil Puzyryov
11Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior733Aveiro
7084003792969411ANO_13 2415055Tiago dos Santos Rodrigues
Bernardo Manuel Ferreira Correia Afonso
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
71839906229693RBIO 2415417Rita Maria Serra Seco
Guilherme de Oliveira Ramalho
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
72839895629665Quadrado Perfeito 2417032Nuno André Lapa Oliveira
Inês Dias
11Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro30Porto
73839977129659Guaninas 2417093Rafaela Cristiana Barbosa Suzano
Joana de Alemida Blanquet
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
74839896929590Sombras Pitagóricas 2417119Rui Lourenço Matos Soares
João Guilherme Guedes Perez da Silva Barra
11Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro30Porto
75839963229582SCIENCE BEACH 2415867Marcelo Ferreira de Sousa
José Miguel dos Santos Pinho
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
76839942029519essps8 2412080Sara Cristina Nunes Almeida
Iryna Dekhtyaruk
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul144Viseu
77839902029493As Dodós 2416975Sofia da Silva Salas
Ana Maria Veiga Espada
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
78839983229483AnaRui 2415932Rui Manuel da Costa Miranda
Ana Miguel Pinto de Meira Cibrão Pedroso
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina7111Braga
79840027729368Os famosos 2418052Driss Ben Sami Souid
Denis Teixeira Rocha
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
80839965229339ALFA E BETA 2415869Andreia Sofia Santos Pinheiro
Ana Raquel Sales da Rocha
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
81840033029299Reinos 2417638Maria Madalena Milheiro
Gonçalo Gonçalves
11Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga7255Lisboa
82839918329155x 2419532Mariana Paiva Carvalho
Joana Paiva Teixeira
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
83839934829140alfabetas 2420404Eduarda da Conceição de Freitas Lima Garcêd
Bárbara Maria Ribeiro de Abreu Martins
11Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
84839997029053CLamasBG-04 2418041Mariana de Ataíde Guerner
José Luís de Melo Pereira
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
85839926229050Fora de série 2418293Beatriz Gonçalves Nogueira da Silva Pinho
Ana João Lima Oliveira
11Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior733Aveiro
86839961129017Comme Restous 2420883José Francisco Neri Miranda Pires
Duarte Pacheco Morais Azevedo Mendes
11Escola secundária Infanta D. Maria614Coimbra
87839994428966CLamasBG-06 2418042Ricardo Daniel Moreira Pinto
Mafalda Barbosa Pedrosa
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
8884002662894611ANO_7 2415049Ricardo Mateus Rodrigues
Luis José Pereira
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
89840037128823Lótus 2417706Eduarda da Rocha Perreira
Cecília Laura Fernandes Ribeiro
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
90839976728707As Leucocratas 2417085Inês Santos Resse Lascasas
Ana Inês Duarte Vieira da Silva
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
91840007528625SEM NOME 2415871Henrique Miguel Paiva Feitas da Silva
Diogo José dos Santos
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
92839969428562V8 Waniers 2417956Rafael Silva Leitâo
Hugo Alexandre Coelho da Silva
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
93840023428516As Geólogas 2406732Catarina Baião Alves
Beatriz Horta Antunes
11Instituto Vaz Serra17602Castelo Branco
94839925828466essps2 2411997Mariana Vieira Almeida e Costa
Inês Santos Francisco
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul144Viseu
95839972528449Castelenses2 2419559Gonçalo Filipe Ferreira Rodrigues
Diogo Miguel Ferreira Rodrigues
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia452Porto
96839985028307cerco11a1 2414782João Pedro Azevedo Magalhães
João Paulo Pereira Moreira
11Escola Básica e Secundária do Cerco242Porto
97839927728283afk 2419051Igor Alexandre da Silva Braga
Gonçalo Jose Moutinho Moreira
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
98840039528250Pro-molécula 2417860Rafael Alexandre Pereira Pinto
Armindo Soares
11Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga7255Lisboa
99839979828189As Mitóticas 2417087Inês Roma Castro
Ana Rita Sousa Dias
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
100839944328188essps3 2411999Rúben Santos Fernandes
José Oliveira
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul144Viseu
101839909528169Hotspot 2418297Francisca Resende Xara
Bárbara Caldas Gonçalves
11Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior733Aveiro
102840012828162As MI's 2420367Mariana Mendes Bernardino
Ana Inês de Almeida Santos Jorge
11Externato "Frei Luís de Sousa"23088Setúbal
103839939228125ArLindo18 2420274Luís Pinto
Bela Catarina Nunes Rodrigues
11Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
104839922428124Marialves 2419943Maria Jorge Miranda Loureiro
Fábio Alexandre Carneiro Alves
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão728Aveiro
105839919528113Double A 2377415André Miguel Pereira Ventura
Ana Catarina Gonçalves Teixeira
11Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela36540Porto
106839900327987Pri(s)mas 2417121Rita Ribeiro César
Inês César de Oliveira
11Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro30Porto
10784002762796411ANO_9 2415051Soraia Isabel Seca Pássaro
Rosa Maria Leitão Lopes
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
10883997442795524 HORAS 2415865Marlene Cardoso Correia
Liliana Maria Duarte Rodrigues
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
109839963727915Medina GNT 2417397Tiago Dias Souto Gonçalves
Nuno Duarte Nascimento Faria
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina7111Braga
110839952327830AS Rubídias 2420284RAQUEL PEREIRA FERNANDES
Bárbara Fernandes
11Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
111839915527754LMLA 2406046Luís Miguel Sousa Pina Lencastre de Medeiros
Luis Jorge Teles de Meneses do Amaral
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
11283991412768922 2419531Inês Neves Silva
Helena Ferreira
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
113839977227538IM 2417195Márcia Mendes
Inês da Rocha Martins Barbosa
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
114839923227455Favoráveis 2419964Vasco Candal Ribeiro da Cunha Freitas
david castro
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão728Aveiro
115840009527381As Inseparáveis 2420727Carina Alexandra Oliveira Fernandes
Bruna Filipa Afonso Viana
10Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde7301Braga
11684002532733311ANO_14 2415057Pedro Miguel Samões Martins
Ângelo José Ribeiro Nora
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
117839940027327BcB 2420057Beatriz Marinho Santos
Ana Carolina Santos Rodrigues
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
118839994527324Os kiwis!!! 2418825eduardo manuel pais pereira
André Alberto Alves Gaspar Couto Seixas
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
119839922627309AECO-DD-05 2421057José Miguel Dias Simões
Frederico dos Santos Pereira
11Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
120840005127279Andrija Mohorovicic 2421162Débora Grácio Santos
Ana Lúcia Cordeiro Pedro
10Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
121839925927268Árvores d Nascimento 2415416Maria Inês Esteves Nascimento
Filipa Graça Carvalho
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
122840000527263Os Lógicos 2420726Tiago Henrique Martins Barbosa
João Pedro Cardoso Dourado
10Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde7301Braga
123839903927218Irracionais 2416158Rui Manuel Marques Ferreira
Eva Sofia Raimundo Marques
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
124839927627117Garcia 11A3 2406039Tiago Onofre Vaz Lourenço Mateus
Gonçalo Ferreira dos Santos Simões
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
125839995327107Os caça-kiwis!!! 2418849Henrique Miguel Peralta Araújo
Ana Rita de Sousa Pais
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
126840018927092BBC 2418537Sofia Miguel Pedro Ferreira
Beatriz Marques Barreiro
11Colégio de São Miguel de Fátima18614Santarém
127839929227072Pelicanos 2406033Miguel Rocha Pinto Machado de Matos
Gonçalo Rendeiro Brochado Garganta
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
128839966027072O cão e a pomba 2419143Vítor Eduardo Romão Ferreira
Bernardo Macedo
11Escola secundária Infanta D. Maria614Coimbra
129839919027050Error 404 2377414Mariana Rosário Pereira Santos
Joana Oliveira
11Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela36540Porto
130839942126971FREMAR 2423845Marta de Antas Martins Araújo Roseira
Margarida Coelho Morais de Serpa Fundevila
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
131839904726902Silva&Silva 2418294Diana Inês Silva Costa
Beatriz Rodrigues Moreira da Silva
11Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior733Aveiro
132839938426877B2AL 2419396Beatriz Lisboa
Beatriz Azevedo
10Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
133839974826845Bio girls 2419142Maria João Silva
Joana Filipa Morgado Marcelo oliveira Henriques
11Escola secundária Infanta D. Maria614Coimbra
134840009226842Galileu Galilei 2421175Joana Pires Morgado Fernandes Pereira
Daniela Carreira Dias
10Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
135839970426828Medina CAR 2415930HUGO DANIEL VIEIRA DE CARVALHO
Bruno Carvalho
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina7111Braga
136840041226786Bio- S 2417637Tiago Carneiro
Guilherme Garcia
11Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga7255Lisboa
137839901526781Ás 2416974Ana Cláudia Martins Amaro
Alexandre Marques Moreira
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
138840040626775BeatrizJoão 2417711Joao Pedro Gonçalves Moreira
Beatriz Ferreira Alves
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
139839983426650cerco11a4 2414785Tatiana Mafalda Ferreira Magalhães
Margarida da Cunha Almeida
11Escola Básica e Secundária do Cerco242Porto
140840015926551Os originais 2420371Paulo Rodrigues Pescada Mendes Farinha
Luis Rafael Relvas Cabral
11Externato "Frei Luís de Sousa"23088Setúbal
141839989426518Futuro 2420730Ana Catarina OIiveira Araújo
Alexandra Isabel Ferrete Silva Rodrigues
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde7301Braga
14284002482629111ANO_10 2415052Ricardo José Ribeiro Alves
Ana Raquel Rego Paulino
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
143839915726188+infinito 2419530Débora Luisa Moreira Neves
Carolina Maria Lixa Silva Afonso
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
144840019326170Redondinhos 2420374vasil Isc
Francisco Gomes Dias
10Externato "Frei Luís de Sousa"23088Setúbal
145840007126111DNA 2423874Rafaela Correia
Matilde Madureira
11Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
146839939125990essps4 2412000Hugo Manuel Santos Almeida
Hugo Alexandre Martins Cardoso
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul144Viseu
147840037525981bgc2 2412328Hugo Francisco Anes
Diogo Miguel Alves Duarte Bento
10Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
148839936725975Raiz quadrada 2419048Catarina Ferreira Rocha
Ana Catarina Marques da Silva
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
149839931925789AECO-DD-09 2416934Nuno Alexandre Gonçalves Mendes
Jaime António Oliveira Marques Roque
11Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
150839901825725RM 2416173Rafael Rocha Parente
Matilde Costa Félix de Sousa
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
151839996125701CLamasBG-09 2418048Vítor Hugo Alves Vieira
João Fernando Bóia Vicente
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
152839935725694AECO-DD-16 2416938Ana Catarina Batista Gomes da Silva
Adriana Melo Serrano Caldeira
11Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
153839957825537An(fi)(bia) 2420317Filipa Oliveira
Ana Machado
10Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
154840008725481Anton Leeuwenhoek 2421170Stephanie dos Prazeres Filipe
Isménia Pinto
10Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
155839938925480Darwinistas 2418009Marta Filipa Araújo Ribeiro
Laura Pinheiro Machado
11Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
156840002925466gvida2 2407605Sara Filipa Oliveira Correia
Joana Filipa Afonso Alves
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal668Bragança
157839988325440As Mendes 2420733Maria Raquel da Silva Mendes
Inês Maria da Silva Couto Mendes Serrão
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde7301Braga
158839907825438Divergentes 2418299Rita Borges Gomes
Ana Costa
11Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior733Aveiro
159839927925426MAGUI 2406045Matilde Fernandes Bello Restani Ferreira
Margarida Duarte
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
16084003432541011ANO_6 2415048Marta Sofia Pires
Carolina Pereira Pinheiro
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
161839897225220Beta e Alfa 2417031Patricia Maria de Almeida Teixeira
Ana Catarina Azevedo Cardoso
11Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro30Porto
162840004925108laraand 2423894Lara Santos Espinheira
Andreia Pereira Monteiro
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
163839943925003essps1 2411995Maria Inês Almeida Rodrigues Cardoso
Joana Carolina Fonseca Serra
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul144Viseu
164840016125000GCB 2418543Cláudia Santos
Bruna Laureano Frazão
11Colégio de São Miguel de Fátima18614Santarém
165840023624938bga1 2412326Sofia Cheio da Veiga
Ana Rita Cheio da Veiga
10Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
166840040424917Falaenopolis 2417710Jéssica Cristiana
Ana Luísa Cardoso Rios
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
1678399700249101palabram 2420199Miguel Ferreira Costa
Francisco Rodrigues
10Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
168839970324872Não Definido 2423861Leonardo Pedroso Duarte
Henrique Tavares Silva
11Escola secundária de José Falcão616Coimbra
169839926424827Ana e Joana 2406721Joana Silva Espinheira
Ana Sofia Simões Lucas Freitas
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
170840002824795Maio 2423884Maria Manuel Alves Gorgueira
Diana Pires
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal668Bragança
171839988924771Quase Medíocres 2417950Pedro Filipe Alves Nogueira
Nuno Miguel Patrício Rocha
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
172840008224731Inge Lehmann 2421166Juliana Franco Santos
Francisca Alves
10Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
173839933024669pi2 2420058Joâo Pedro Ferreira da Silva
Bruno Alexandre Barbosa Rocha
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
174840018824656Slimani a Cavalo 2417951Cláudia Andreia Ribeiro Silva
Adriana Remondes Oliveira
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
175840007824656RTM 2417943Telmo Nuno Martins Castro Magalhães
Rúben Miguel Almeida Rocha
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
176839977824616Akhisar 2419147João Afonso Baptista Marques
Francisco Miguel Rasteiro Branco
10Escola secundária Infanta D. Maria614Coimbra
177839926024614AECO-DD-06 2416929Rita Rodrigues Glória Borges Baptista
Carolina Rocha Alves
11Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
178840030524447DDB 2420373Bruno Miguel S Oliveira
Afonso Filipe Leitão Ribeiro
10Externato "Frei Luís de Sousa"23088Setúbal
1798399554244251- ESP- Gvida 2414311Hugo Miguel Magalhães Couto
Hugo Daniel Ferreira silva
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Penafiel289Porto
180839949524401NãoSei 2418350Naomi Martins Zangger
Joana Catarina Cardoso Ferreira
11Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
181839966324354SEI LÁ 2415868Rafael Silva
Lucas Prado
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
182839905124353marute 2418295Rute Marisa Oliveira da Costa
Maria Francisca Martins Resende
11Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior733Aveiro
183839986624350M&M 2417953Morgana Reis Mesquita
Mafalda Rita Silva Passos
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
184840008924292Stephen Hawking 2421176Neuza Alexandra Moreira Joaquim
Joana Daniela da Silva Rodrigues
10Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
185839967924275Notins 2417955João Pedro Ribas Nogueira
João Claudio da Rocha Martins
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
186839898024235Ana ao quadrado 2417033Anna Bandura
Ana Mata
11Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro30Porto
187839921924218AECO-DD-08 2416933José Henrique Bidarra Lopes Carvalho
João Pedro Simões Fonseca
11Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
188839908024131Cristais 2418298João Francisco Ferreira Moreira de Carvalho
Gonçalo Moreira Bessa
11Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior733Aveiro
189839914624121omega 2419529Mariana Sofia Garcez Rocha
António Daniel Oliveira Batista
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
190839937924105FF 2406032Francisca Trigueiros Cunha dos Santos
Filipa Dias Ramos
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
191839999724093Os extintos 2418044Sara Alexandra mendes Rodrigues
Ruben Costa Magalhães
11Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas788Aveiro
192839987524088As Cerqueiras 2420722Martinha Cerqueira Cunha
Ana Catarina Alves Cerqueira
10Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde7301Braga
193839917923950MCRZ 2406048Rita Novais Barbosa Forrester Zamith
Maria Cardoso de Menezes Teixeira Coelho
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
194839968623921Castelenses3 2419561Paulo André Moreira Macedo
José Daniel Maia Sousa Dias
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia452Porto
195839942823831Robotos 2419941Francisco Dias Roque
Afonso Miguel Santos Boto
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão728Aveiro
196840024023730As Biólogas 2406731Matilde Betencourt Fernandes Damas Moreira
Eva Maria Vitorino Santos
10Instituto Vaz Serra17602Castelo Branco
197839897523722Raíz quadrada 2417034Márcia Silva Leite
Ana Filipa Rodrigues Nogueira
11Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro30Porto
198839914523721x^2 2419046Cláudia Eduarda Moreira Bento
Ana Leonor Lixa Silva Afonso
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
199839970823696Beatriz Santa 2417875Inês Filipa
Beatriz Neves
10Escola secundária de Avelar Brotero612Coimbra
200840006023688Alfred Wegener 2421165Frederico Nunes de Oliliveira Correia Gonçalves
André Pereira Silva
10Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
201839990423630Os Denominadores 2417944Mário André Rocha Ferreira
João Paulo Castro Oliveira
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
202839945523480Unonhixios 2420194Sérgio Luís Mendes
Pedro Silva
11Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
203840008523480Oparin 2423871Pedro Hugo Mota Cardoso
Daniel Domingues Saraiva
10Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
204840014823460Soficata 2420376sofia martins
Catarina Isabel Medalhas Rebelo da Silva
10Externato "Frei Luís de Sousa"23088Setúbal
205840040123453PedroMiguel 2417712Pedro Filipe Brandão Lopes
Miguel Ângelo de Sousa Martins
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
206840006223332100nome 2417946Mário Rafael Teixeira de Sousa
Inês dos Santos Martins
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
207839986223331team8 2417949jessica filipa ribeiro moreira
Inês Neves Torres
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
208839978923304Medina AA 2415929Marta David Ferreira Sousa
Cátia Alexandra Vasco Nogueira
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina7111Braga
209839945023195As Magnifìcas 2418008Maria João Cunha Machado
Margarida Araújo
11Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
210840037223195bgc1 2412325mariana Gomes
Ana Beatriz de Sousa Queijo
10Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
211839962323162Eu Não Mereço 2415875Vanessa Filipa Ribeiro Santos
Isabel Moreira Santos
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
212840010823056Carl Sagan 2421187Rita de Andrade Silva
Mariana Ferreira
11Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
213840005322890Marie Curie 2421178Mariana Beatriz Figueiredo Maximiano
Beatriz Augusto Santos
11Escola secundária de Domingos Sequeira548Leiria
21484002712289011ANO_8 2415050João Manuel G. Sá Candeias
Fernando Gil Vilela Diz
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
215839935622817ATP 2420283Tiago Pereira Correia
António Pedro Alves Macedo Poças
10Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
216839900222796FTL 2415419João Fernandes Marques
Gonçalo Filipe Trindade Silva
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
217839924322706AECO-DD-14 2416937José Miguel Neto Braga
Jorge Daniel Lopes Correia
11Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
218840003622649Os Corretores 2420724Sérgio Augusto Menezes Ribeiro
Francisco Queirós Giesteira
10Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde7301Braga
219839904022512Xuxu Beleza 2415418Marisa Vieira Mendes
Maria Paixão
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
220839974622428Medina A1 2415928Leonor Rosa Pinheiro Costa Ribeiro
Ana Isabel Zão dos Santos
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina7111Braga
22184002692233111ANO_15 2415058Sara Filipa Tristão Vaz
Ana Carolina Rodrigues
11Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia670Bragança
222839988721748PróVida 2420721Vera Catarina Abreu Malheiro
Joana Cerqueira Cunha
10Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde7301Braga
223839957221712essps7 2412077Tatiana Beatriz Amado Taveres
Joana Beatriz de Vasconcelos Fachada
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul144Viseu
224839944821650Astatos 2420410José Miguel Amaral Lemos
Diogo Pinto
11Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
225839964221638Garentee of Victory 2415874José Pedro Bastos Pinho
Diogo Marcelo Oliveira Duarte
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
226840012221629I&M 2423898Maria Beatriz Amaro Canaveira
Ines Margarida Leal Salgado
10Escola secundária Infanta D. Maria614Coimbra
227839988121600MC 2419146Maria Inês Pinto Fernandes
carolina campos
10Escola secundária Infanta D. Maria614Coimbra
228839937121596Tertucia da Soma 2420357Sofia Machado Fernandes
Maria João Bezerra Ferreira Castro Oliveira
10Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
2298399140215822x^2 2419528Inês de Sousa Ramos
Aléxia Vanina da Silva Gonçalves Mendes
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
230839966121494Castelenses1 2419558Catarina Alexandra Pereira Silva
Carlos Filipe Azevedo Baptista
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia452Porto
231839990021415Big Hero 2 2417952Mariana Filipa Silva Ferreira
Beatriz Filomena Remones Oliveira
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
232839900921304Os Pirúvicos 2415420Guilherme Silva Quaresma
Gonçalo Filipe Mateus
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
233839966621104TOKAS 2417878TIAGO DANIEL CARVALHO TORRES
Inês Alexandra Carvalho Fernandes da Silva
10Escola secundária de Avelar Brotero612Coimbra
234840016320931Rama4 2418540Raquel Costa
Mara Vieira Reis
11Colégio de São Miguel de Fátima18614Santarém
235839973320918Os Silver's 2417954Pedro Miguel Oliveira Soares
Leandro Rafael Sousa Gomes
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
236839924820733As Poderosas 2419968João Ricardo Matos de Jesus
João Pedro Figueiredo Correia
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão728Aveiro
237839973220716COXOS 2415872Inês Maria da Silva Rocha
Gonçalo Oliveira Alves de Azevedo
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
238839993320685cerco11a2 2414783Rute Andreia Silva Correia
Bruno Serifo Gonçalves Embaló
11Escola Básica e Secundária do Cerco242Porto
239839976320609DL 2413607Lucas Pinheiro Cortes Pereira Bastos
Diogo Henriques de Gouveia
10Escola secundária de José Falcão616Coimbra
240839987820520cerco10b4 2414781Inês Santos Gouveia
Cristina Alexandra Alves dos Santos
10Escola Básica e Secundária do Cerco242Porto
241839999220519cerco11a7 2414792João Bernardo Martins Moreira
Ivo Filipe Rocha Santos
11Escola Básica e Secundária do Cerco242Porto
242839941420446essps5 2412003Sara Catarina Pereira Dos Santos
Ana Rita Sobral Marques Mouro
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul144Viseu
243839938720440AECO-DD-04 2416925Luiza Giovana Branco Lobo
Ana Sofia Cunha Janeiro
10Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
244839968120350Stephaninhasó 2415876Stefanie Bastos
Sónia Catarina Silva Santos
11Escola Básica e Secundária de Fajões702Aveiro
245839895720313Mat-experts 2417036Marco Silva
Catarina Raquel Jesus Lopes
11Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro30Porto
246839923720225AECO-DD-10 2416935Miguel Machado Oliveira
Fernando Manuel Paiva Gariso
11Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
247840038620089Violeta 2417708Marta Filipa Leite Luis
Inês Isabel Leal Barbosa
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
248839919819963alfa7 2419053Pedro Nuno Gomes Lixa
Beatriz Paula Da Silva Nunes
11Escola Básica e Secundária À Beira Douro402Porto
249839936919850RNnocivos 2421198Romão Rodrigues
João Narciso Ribeiro Guimarães
10Externato "Delfim Ferreira"15699Braga
250839990619813Magno em Ascenção 2417957Rafael Magno Silva
Manuel Ferreira de Castro Ascenção
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
251839984219701cerco11a5 2414791Ricardo Jorge Almeida Ribeiro
Jorge Filipe Passos de Sousa Costa.
11Escola Básica e Secundária do Cerco242Porto
252839974219660Tá Tranquilo 2417877Nuno José Silva Santos
Henrique Antunes Cortez de Campos Calhau
10Escola secundária de Avelar Brotero612Coimbra
253839943319650AECO-DD-11 2416936João Alexandre Mena Macedo e Santos
Angelina Dedyaeva
11Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
254839902619482BIOSS 2416815Maria Beatriz dos Santos Manano
Beatriz Batista Fernandes
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho7Coimbra
255839982319384Bombons 2413608Tiago Batanete Marques
Daniel José Pimenta Tomaz
10Escola secundária de José Falcão616Coimbra
256839975219341Os Pastorinhos 2417088Tomás Magalhães Pereira
Gonçalo Guedes de Sousa
11Externato Liceal Paulo VI21080Porto
257839929619135Garcia 11A9 2406043Frederico Vilaça Barbosa Castro Lopes
Francisco Freitas Dias
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta471Porto
258840004719073JI 2112 2417945João Pedro da Costa Sousa
Inês Neves Bastos França
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
259840035818917Tulipas 2417705Marco André Ferreira Nunes
José Filipe ALves Carneiro
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
260839907418905Lahar 2418355Tomás Nadais Rodrigues Martins
Filipe Xavier Borges Pinho
11Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior733Aveiro
261839983518754cerco11a8 2414793Inês Alexandra Jesus Costa
Fábio André Silva Cardoso
11Escola Básica e Secundária do Cerco242Porto
262840033418735Majorrada 2420377Mariana Viegas Farinha Lemos Parada
Daniela Sofia Pereira Silva
10Externato "Frei Luís de Sousa"23088Setúbal
263839935418630Filipinas 2419963Bruna Filipa Fernandes Figueiredo
Andreia Filipa Varelas Neto
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão728Aveiro
264839993218612Team Rara 2417947Sara Aguiar Choupina
Rafaela São Simão Moreira
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar473Porto
265839923818468AECO-DD-07 2416931Rúben André Marques da Silva
José Miguel Coutinho Gaspar
11Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
266839940518311AECO-DD-13 2421059Jorge Miguel Santos Simão
André Ferreira Borges
10Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
267839909218208Juca 2418413Juliana Paiva Almeida
Carolina Luis Ribeiro Brás
10Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior733Aveiro
268839969518194Sub-Atração 2415927Rafaela Oliveira Carvalho
Beatriz Felgueiras Figueiredo
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina7111Braga
269839971018009SPP 2423862Miguel António Pratas Henriques
João Pedro da Silva Pardal
10Escola secundária de José Falcão616Coimbra
270839972817728AECO-DD-02 2416920Miguel Jorge Teles Mateus
Inês Santos
10Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
271839941717529As baixinhas 2419962Fabiana Carvalho Amorim
Ana Rita Pereira Gaspar
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão728Aveiro
272839931616257AECO-DD-03 2416922Maria Ines Azevedo
Maria Francisca Reis Ribeiro Rénio
10Escola secundária de D. Duarte613Coimbra
273839979915946cerco11a3 2414789Catarina Vanessa Pinto da Silva Marques
Ana Filipa Queirós Oliveira
11Escola Básica e Secundária do Cerco242Porto
274840041315718Próteas 2417702David Luis Dias da Silva
Alvaro da Costa Teixeira
11Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
275839918414930Nerd destroyers 2377416Paulo Micael carvalho gonçalves
David Ferreira
11Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela36540Porto
276839964914642Florzinhas 2415414Mariana Franco Mendes
Juliana Isabel Salgado Marceneiro
10Escola secundária de José Falcão616Coimbra
277840040913675AdrianoTiago 2417713Tiago André Fernandes Pina
Adriano José da Costa Guimarães
10Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira762Porto
278839993513508cerco11a6 2414787Mariana Isabel Ferreira Pereira
José António Pereira Costa
11Escola Básica e Secundária do Cerco242Porto
279839996011085cerco10b1 2414778Tiago Filipe Jesus Moreira
João Paulo Soares Pereira
10Escola Básica e Secundária do Cerco242Porto