Equipas

mat12 10º ano 2016

[Imprimir]

# IDjogo Equipa IDequipa Alunos Ano Esc Nível Tempo Escola IDescola Distrito Estado
Sem resultados
1 8399333 M&M's 2421201
  • Maria Inês Martins da Silva da Cruz Fazenda
  • Margarida Sofia Narciso de Sousa
10 20 03:29 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Rio Tinto 7280 Porto
2 8399327 Gémeos Génios 2421200
  • Diogo Andre Fernandes Lopes
  • Diana Andreia Fernandes Lopes
10 20 03:45 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Rio Tinto 7280 Porto
3 8399634 Salada de Frutas 2416766
  • Marta Sofia da Silva Tavares
  • Mariana Rocha Pereira
10 20 04:13 Escola Básica e Secundária de Fajões 702 Aveiro
4 8399043 Colégio Casa-Mãe 6 2419366
  • Daniela Tavares Beleza Ramalho
  • André de Moura Soares Ferreira
10 20 04:38 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
5 8399064 Colégio casa-Mãe13 2419453
  • Leonor Teixeira Pinto
  • David Leonel Moreira Miranda
10 20 06:11 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
6 8399056 Colégio Casa-Mãe 7 2419367
  • Inês Moreira de Oliveira Moutinho Ferreira
  • Beatriz Teixeira da Mota
10 20 08:19 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
7 8399434 Colégio Casa-Mãe 11 2419373
  • Maria Francisca Pinto Bessa
  • Jéssica Mendes Rocha
10 20 11:20 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
8 8399927 ASES 2420707
  • Ana Carolina da Sousa Esteves Dias
  • Alexia Tatiana da Silva Araujo
10 20 11:49 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde 7301 Braga
9 8400044 AnaRui 2420257
  • Rui Manuel da Costa Miranda
  • Ana Miguel Pinto de Meira Cibrão Pedroso
10 20 12:38 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina 7111 Braga
10 8399311 #cardinal 2405948
  • Pedro Maria Magalhães Areal Rothes
  • Francisco António Beleza Braga
10 20 13:24 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta 471 Porto
11 8399489 CasteloMat 2407202
  • Gonçalo Filipe Ferreira Rodrigues
  • Diogo Miguel Ferreira Rodrigues
10 20 13:25 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia 452 Porto
12 8399805 colegiopaulovi-10-3 2419185
  • João Francisco de Gouveia Martins Carneiro
  • Diogo Bastos dos Santos
10 20 14:15 Externato Liceal Paulo VI 21080 Porto
13 8399844 10.ºB Guarda 2415176
  • Marco Alexandre Pina de Sá
  • Cláudia Marque Ribeiro
10 20 15:48 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Afonso de Albuquerque 580 Guarda
14 8399412 Semi-Automatic 2421207
  • ISABEL CRISTINA PEREIRA DA COSTA
  • Ana Leonor de Oliveira Ribeiro
10 20 16:15 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Rio Tinto 7280 Porto
15 8399845 10.ºC+D Guarda 2415177
  • Miguel Joaquim Roque Fernandes
  • Diogo Farias Sanches
10 20 16:29 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Afonso de Albuquerque 580 Guarda
16 8399084 Colégio Casa-Mãe 8 2419368
  • Paula Rocha
  • Carlota Pinto Moreira
10 20 16:54 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
17 8399689 SoMa 2415409
  • Sofia Pereira Coelho
  • Maria Marques Gaspar
10 20 17:26 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
18 8399089 Infinito e mais além 2420877
  • Rui Filipe Soares Barbosa
  • Bruno Filipe Silva Sá Marques
10 20 18:19 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Almeida Garrett 434 Porto
19 8400081 team8 2417930
  • jessica filipa ribeiro moreira
  • Inês Neves Torres
10 20 19:56 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
20 8399631 100 nome 2416765
  • Mariana Filipa Ribeiro Oliveira
  • Ângela Maria Teixeira Cardoso
10 19 09:56 Escola Básica e Secundária de Fajões 702 Aveiro
21 8399680 um e cinco 2413595
  • João Carlos da Nova Ferrer Santos
  • Ana Luísa Teixeira Fontes
10 19 11:30 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
22 8399790 paulo-vi-10-x 2423866
  • Luís Rodrigues Lopes de Barros Pacheco
  • Diogo Valente Polónia Coelho da Silva
10 19 14:14 Externato Liceal Paulo VI 21080 Porto
23 8400337 RiViFoSi 2419177
  • Vitor Manuel Tavares Silva
  • Ricardo Jorge cruz fontão
10 19 15:44 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Dr. Joaquim Gomes Ferreira Alves 461 Porto
24 8400134 DDB 2420353
  • Bruno Miguel S Oliveira
  • Afonso Filipe Leitão Ribeiro
10 19 19:01 Externato "Frei Luís de Sousa" 23088 Setúbal
25 8399699 Murtadela à Braz 2415405
  • Sofia Silva Sousa Braz
  • Amélia João Sol Murta
10 19 19:33 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
26 8399175 Os Bróculos 2417186
  • João Lima
  • Gonçalo Filipe Mateus
10 19 19:49 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
27 8399091 Colégio Casa-Mãe 14 2419456
  • Lúcia Catarina Pereira Ferreira
  • Alexandre Joaquim Nogueira da Rocha
10 19 19:56 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
28 8400275 Favelas 2410775
  • Hugo J F Santos
  • Guilherme Terra Rodrigues
10 19 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Fernão de Magalhães 778 Vila Real
29 8400322 ESV_EduardoR&TomásL 2416091
  • Tomás Henrique Nogueira Lopes
  • Eduardo Francisco Marques Rodrigues
10 19 20:00 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
30 8398964 BBLaranjeira 2416436
  • Bernardo Loureiro Tavares
  • Beatriz Fátima Manarte Pinto
10 18 12:48 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Dr. Manuel Laranjeira 806 Aveiro
31 8399041 DiMar 2415808
  • Inês Correia Marques
  • Ana Marta de Oliveira Dias
10 18 14:14 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Soares Basto 914 Aveiro
32 8400291 Lollipop 2410770
  • Helena Sofia Rodrigues Cabrera Barbosa Machado
  • Ana Margarida Martinho dos Santos
10 18 15:54 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Fernão de Magalhães 778 Vila Real
33 8399849 10.ºD Guarda 2415178
  • Alexandre David Costa Amaro
  • Alexandra Coutinho da Costa
10 18 15:58 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Afonso de Albuquerque 580 Guarda
34 8399743 MFMI 2419013
  • Mariana Pereirinha Vaz Valente Flores
  • Madalena Sofia Andrade Sousa Inês
10 18 16:38 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
35 8399940 As Inseparáveis 2420715
  • Carina Alexandra Oliveira Fernandes
  • Bruna Filipa Afonso Viana
10 18 17:21 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde 7301 Braga
36 8399125 Matmar 2416924
  • Matilde Rodrigues Cabral
  • Maria Pinho Lòio
10 18 17:42 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
37 8399398 tatlara 2419379
  • Tatiana Beatriz Amado Taveres
  • Lara Souza Silva
10 18 19:13 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul 144 Viseu
38 8399169 Génios ao cubo 2419630
  • Raúl Duarte de Macedo Oliveira
  • Maria Pires Oliveira
10 18 19:36 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Adolfo Portela 741 Aveiro
39 8399252 Metálica 2405951
  • Pedro Miguel Madeira Barbosa
  • Bárbara do Amaral Vaz Ferraria
10 18 19:40 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta 471 Porto
40 8399941 Akhisar 2382572
  • João Afonso Baptista Marques
  • Francisco Miguel Rasteiro Branco
10 18 20:00 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
41 8400262 10ANO_2 2415035
  • mariana Gomes
  • Diogo Miguel Alves Duarte Bento
10 18 20:00 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia 670 Bragança
42 8400198 xico2 2420996
  • João Alves
  • Diogo Henrique Araújo
10 18 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Francisco de Holanda 7226 Braga
43 8399082 Colégio Casa-Mãe 12 2419439
  • Pedro Henrique de Oliveira Monteiro e Silva
  • José Miguel de Morais Silvestre Moreira de Oliveira
10 17 04:06 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
44 8399655 Madzou 2415603
  • Susana Chen Zhou
  • Maria Madalena Santos Silva da Cruz Vilaça
10 17 15:42 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
45 8399235 10matcanelas1 2413474
  • Joana Miguel Pineu Oliveira
  • Anita Rangel Dias
10 17 17:07 Escola Básica e Secundária de Canelas 7495 Porto
46 8398903 Matemáticos 2416111
  • Luís Malarmey de Almeida
  • Guilherme José de Antunes e Sousa
10 17 18:52 Escola Secundária Homem Cristo 721 Aveiro
47 8400247 10ANO_4 2415037
  • Beatriz Gonçalves Nogueiro
  • Ana Catarina João Preto
10 17 20:00 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia 670 Bragança
48 8400287 Pituxinhas 2410774
  • Mariana Rua Da Silva Campos
  • Joana Alves Vital
10 16 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Fernão de Magalhães 778 Vila Real
49 8399735 Mariu 2418963
  • Marta Carvalhas de Almeida
  • Ana Luísa Neves de Cabral Figueiredo
10 16 20:00 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
50 8399730 ISMC 2419045
  • Maria Beatriz Amaro Canaveira
  • Ines Margarida Leal Salgado
10 16 20:00 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
51 8399050 Colégio Casa-Mãe 10 2419372
  • Inês de Freire Gomes
  • Fernanda Bessa Rodrigues
10 15 05:27 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
52 8399063 Colégio Casa-Mãe 9 2419369
  • Paulo Rafael de Sousa Moreira
  • Hugo Benjamim Teixeira Moreira
10 15 07:25 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
53 8399318 Os Matemáticos 2421205
  • Joana Reis
  • Diogo Nuno Coelho Monteiro
10 15 09:42 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Rio Tinto 7280 Porto
54 8399297 Jogo 2419948
  • João Luís Henriques Almeida
  • Diogo Vieira Ferreira
10 15 10:59 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão 728 Aveiro
55 8400391 BeatrizJoão 2417681
  • Joao Pedro Gonçalves Moreira
  • Beatriz Ferreira Alves
10 15 11:41 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira 762 Porto
56 8400209 Os Lógicos 2420713
  • Tiago Henrique Martins Barbosa
  • João Pedro Cardoso Dourado
10 15 12:16 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde 7301 Braga
57 8399376 An(fi)(bia) 2420436
  • Filipa Oliveira
  • Ana Machado
10 15 13:57 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
58 8399171 Inteligênciaquadrado 2419643
  • Sara Gomes Araújo
  • Cristiana Magalhães
10 15 14:39 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Adolfo Portela 741 Aveiro
59 8400015 Einstein10c1 2407588
  • Eduarda Sofia Jorge Anes
  • Aníbal Moura Fernandes
10 15 14:54 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal 668 Bragança
60 8399116 MATCraques 2416930
  • Pedro Nuno Frutuoso Ferreira
  • Jorge António Duarte
10 15 15:19 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
61 8400294 10ANO_1 2415033
  • João Manuel Oliveira Amaro
  • Ana Beatriz de Sousa Queijo
10 15 16:18 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia 670 Bragança
62 8399683 Bombons 2413600
  • Tiago Batanete Marques
  • Daniel José Pimenta Tomaz
10 15 16:54 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
63 8400312 ESV_AnaM&MRosário 2416087
  • Maria do Rosário Fontes Simões Ribeiro Rosa
  • Ana Margarida Rocha Figueiredo
10 15 17:05 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
64 8399861 JI 2112 2417924
  • João Pedro da Costa Sousa
  • Inês Neves Bastos França
10 15 18:01 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
65 8400292 Sofine 2410766
  • Sofia Bermudez Vogensen
  • Inês Reis Barrocas
10 15 18:11 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Fernão de Magalhães 778 Vila Real
66 8399736 MIPFCC 2419009
  • Maria Inês Pinto Fernandes
  • carolina campos
10 15 18:11 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
67 8399021 Unnamed 2414021
  • Gabriel Gil Santos
  • Davids Emanuel Costa Rebelo
10 15 18:22 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
68 8400132 Rosinhas 2401868
  • Pedro Miguel Faleiro Leal Carmo Delgado
  • André Farinha de Carvalho
10 15 18:34 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
69 8399090 Carolmanu 2418280
  • Manuel Maria Carvalho Lima Vieira Araújo
  • Ana Carolina Gonçalves Ferreira
10 15 18:34 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
70 8399785 colegiopaulovi-10-4 2419206
  • João Afonso Monteiro Nogueira
  • André Pimenta
10 15 19:17 Externato Liceal Paulo VI 21080 Porto
71 8399007 Guidio 2413212
  • Guilherme Duarte J. A. T. Marques
  • Diogo Fernandes Belchior
10 15 19:38 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
72 8400315 Soficata 2420355
  • sofia martins
  • Catarina Isabel Medalhas Rebelo da Silva
10 15 19:51 Externato "Frei Luís de Sousa" 23088 Setúbal
73 8399314 AECO-DD-02 2416868
  • Miguel Jorge Teles Mateus
  • Inês Santos
10 15 19:58 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
74 8400197 xico3 2420997
  • João Pedro Martins Mendes
  • Duarte Guimarães Mendes
10 15 19:58 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Francisco de Holanda 7226 Braga
75 8400351 leõesmat 2423891
  • Miguel Martins Aires Cruz Rua
  • João Alexandre Durão Batista
10 15 19:58 Escola Secundária com 3.º Ciclo Dr. Júlio Martins 180 Vila Real
76 8399274 Oreolindas 2405952
  • Leonor de Carvalho Monteiro
  • Bárbara Domingues dos Santos Freitas Souto
10 15 19:59 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta 471 Porto
77 8400304 Marca-t 2406412
  • Margarida Silva Guerreiro
  • Cátia Soraia de Sousa Fiúza
10 15 20:00 Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga 7255 Lisboa
78 8400308 LarisMad 2406430
  • Madalena Pereira Rana Rodrigues
  • Larissa Batista de Sousa
10 15 20:00 Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga 7255 Lisboa
79 8399517 Gonçalo e Soraia 2415484
  • Soraia Alexandra Pereira dos Santos
  • Gonçalo dos Santos Coelho
10 15 20:00 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
80 8400323 ESV_AnaD&FranciscoD 2416089
  • Francisco Ferreira Dias
  • Ana Margarida Santos Dias
10 15 20:00 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
81 8399510 Beatriz Santa 2416547
  • Inês Filipa
  • Beatriz Neves
10 15 20:00 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
82 8399101 FaFa 2416918
  • Francisca de Brito Costa
  • Fabiana Filipa Seabra da Silva
10 15 20:00 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
83 8400107 minês 2420163
  • Mariana Diogo Ferreira
  • Inês Ramos
10 15 20:00 Escola E.B . 2,3/S Pedro Ferreiro 23836 Santarém
84 8399378 1palabram 2420190
  • Miguel Ferreira Costa
  • Francisco Rodrigues
10 15 20:00 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
85 8400250 mat10 2423888
  • Pedro Costa Lamas Almeida Machado
  • Luís André Mendes Lopes
10 15 20:00 Escola Secundária com 3.º Ciclo Dr. Júlio Martins 180 Vila Real
86 8398892 R'n'D 2418812
  • Roberto Oliveira Graça
  • Diogo Almeida Oliveira
10 14 12:19 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Drª Maria Cândida - Mira 583 Coimbra
87 8399006 Filipa Gonçalo 2415305
  • Gonçalo Ribeiro Dias Nogueira
  • Filipa Veiga de Azevedo
10 14 14:33 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
88 8400387 Arbustos Ambulanetes 2417803
  • Tiago André Fernandes Pina
  • Adriano José da Costa Guimarães
10 14 16:59 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira 762 Porto
89 8399656 Switeh Faces 2413599
  • Maria Matilde Carvalho
  • Gonçalo dos Reis Luro Pessoa Lopes
10 14 18:04 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
90 8399687 AMTS 2415641
  • Maria Miguel Pacheco dos Santos
  • Ana Rita Monteiro Tomás
10 14 18:57 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
91 8400278 Organie Fans 2410777
  • Miguel Setas Carneiro
  • Manuel Orsini Vilhena Sampaio
10 14 19:20 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Fernão de Magalhães 778 Vila Real
92 8400316 ESV_BrunaL&DiogoR 2416090
  • Diogo Rafael Pereira Rodrigues
  • Bruna Filipa Ferreira Lopes
10 14 19:56 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
93 8400265 10ANO_5 2415038
  • Maria Joana Pereira Bento Vaz Fernandes
  • Maria Isabel Martins Gouveia
10 14 20:00 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia 670 Bragança
94 8398893 SF 2416110
  • Sara Miguel de Matos e Araújo
  • Francisca Ferraz Branquinho
10 14 20:00 Escola Secundária Homem Cristo 721 Aveiro
95 8399515 Tá Tranquilo 2417874
  • Nuno José Silva Santos
  • Henrique Antunes Cortez de Campos Calhau
10 14 20:00 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
96 8400418 VascoGonçalo 2417684
  • Vasco Vasconcelos
  • Gonçalo Leão De Bessa
10 13 10:19 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira 762 Porto
97 8399653 LD 2415407
  • Lucas Pinheiro Cortes Pereira Bastos
  • Diogo Henriques de Gouveia
10 13 13:26 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
98 8399549 Mat 12 - 4 2414325
  • Helena Dias da Silva
  • Bruno Miguel Vieira Moreira
10 13 14:37 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Penafiel 289 Porto
99 8400260 esjm10D_01 2412799
  • Inês Santos Teixeira
  • Ana Isabel dos Santos Salgado
10 13 15:51 Escola Secundária com 3.º Ciclo Dr. Júlio Martins 180 Vila Real
100 8398905 CataMica 2414543
  • Micaela Sofia Burbano Araújo
  • Catarina lopes
10 13 17:20 Escola Secundária Homem Cristo 721 Aveiro
101 8400332 BB 2406416
  • Bruno Esparteiro
  • Bernardo Ferreira
10 13 18:52 Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga 7255 Lisboa
102 8399485 Marvel ao Quadrado 2407203
  • Paulo André Moreira Macedo
  • José Daniel Maia Sousa Dias
10 13 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia 452 Porto
103 8398894 Maior e menor 2416113
  • Ana Beatriz Farinha
  • Afonso Ribeiro Rito
10 13 20:00 Escola Secundária Homem Cristo 721 Aveiro
104 8400111 funções 2420162
  • Maksym Fishchuk
  • Diogo Ferreira Silva
10 13 20:00 Escola E.B . 2,3/S Pedro Ferreiro 23836 Santarém
105 8399197 geofuncao 2419715
  • Tânia Micaela Ferreira Dos Santos
  • Ana Catarina Glória
10 12 14:25 Escola Secundária Marques de Castilho 730 Aveiro
106 8400301 Maria's 2406417
  • Maria Margarida Marques
  • Maria Carolina Pacheco
10 12 20:00 Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga 7255 Lisboa
107 8399870 Osvaldo 2417931
  • João David Barbosa Neves
  • Diogo André Sousa Pereira
10 12 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
108 8399860 BT 2417932
  • Tiago Fernando Silva Moreira
  • Barbara Sofia Rosas Nogueira
10 12 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
109 8400357 colegiopaulovi-10-1 2419179
  • Pedro Afonso Alves Nogueirs
  • David dos Santos Afonso
10 11 07:49 Externato Liceal Paulo VI 21080 Porto
110 8399765 NGApower 2418992
  • António Francisco Carvalho
  • Alexandre Mendonça
10 11 09:15 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
111 8399800 colegiopaulovi-10-2 2419182
  • Sofia Martins Camacho
  • Lúcia Beatriz da Silva Pereira
10 11 09:34 Externato Liceal Paulo VI 21080 Porto
112 8400030 Galois10a2 2407595
  • sergio quina
  • João Pedro Neves
10 11 11:40 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal 668 Bragança
113 8399451 ESQF1002 2420430
  • Maria Carolina Coimbra
  • Catarina Simões
10 11 12:34 Escola Básica e Secundária da Quinta das Flores 623 Coimbra
114 8399462 ESQF1001 2421206
  • Miguel Sérgio Cortez Pinto
  • Maria Beatriz da Cunha Pereira Ramos Pinheiro
10 11 14:15 Escola Básica e Secundária da Quinta das Flores 623 Coimbra
115 8399275 10matcanelas3 2413475
  • Inês Sofia Rocha Gonçalves
  • Gonçalo Filipe dos Santos Ferreira
10 11 14:23 Escola Básica e Secundária de Canelas 7495 Porto
116 8399508 TOKAS 2416549
  • TIAGO DANIEL CARVALHO TORRES
  • Inês Alexandra Carvalho Fernandes da Silva
10 11 14:32 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
117 8400158 Baldinhos Matemático 2401869
  • Goncalo Nogueira da Silva
  • Apolo Filipe de Ramos Estrela
10 11 14:46 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
118 8400324 Anas 2406428
  • Ana Sofia Oliveira
  • Ana Carolina Carvalho
10 11 15:56 Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga 7255 Lisboa
119 8399168 80 resistir 2419631
  • Filipa Lourenço Santos
  • Bruna Filipa Martins Portela Alves
10 11 16:32 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Adolfo Portela 741 Aveiro
120 8398904 UnderProtest 2416109
  • Pedro Cura
  • Bruna Bastos Macedo Rosa
10 11 16:45 Escola Secundária Homem Cristo 721 Aveiro
121 8400141 A Team 2401867
  • Guilherme Alexandre Moreira Bernardo
  • Alexandra Manuel Simões Marques
10 11 17:18 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
122 8399626 Medina A2 2415917
  • Rúben Filipe Gomes Ribeiro
  • Marta David Ferreira Sousa
10 11 18:12 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina 7111 Braga
123 8399129 valtiago 2418283
  • Valter Miguel Cardoso Almeida Duarte
  • Tiago Filipe Pinho Almeida
10 11 18:12 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
124 8399871 100nome 2417925
  • Mário Rafael Teixeira de Sousa
  • Inês dos Santos Martins
10 11 18:24 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
125 8399404 inejess 2421113
  • Jessica Rodrigues de Almeida
  • Inês Pereira Paiva
10 11 18:41 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul 144 Viseu
126 8400056 Rimann10b4 2407593
  • Pedro Rafael Rodrigues
  • Bruno Daniel Turiel Pires
10 11 18:42 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal 668 Bragança
127 8399657 Saltó 2420223
  • Salvador Leitão de Carvalho
  • António Monteiro
10 11 19:12 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
128 8400244 esjm10D_05 2412808
  • Sara Ferreira Pires
  • mariana domingues santos
10 11 19:40 Escola Secundária com 3.º Ciclo Dr. Júlio Martins 180 Vila Real
129 8400156 Majorrada 2420356
  • Mariana Viegas Farinha Lemos Parada
  • Daniela Sofia Pereira Silva
10 11 19:56 Externato "Frei Luís de Sousa" 23088 Setúbal
130 8400024 AEMT10a 2419593
  • JOÃO PEDRO PIRES GONÇALVES
  • ANTÓNIO BRANCO BARROS
10 11 19:59 EBS Miguel Torga 671 Bragança
131 8400306 Aquarianas 2406424
  • Diana Filipa Melo Oliveira
  • Ana Catarina Madaleno Aires
10 11 20:00 Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga 7255 Lisboa
132 8400003 Fibonacci10a1 2407594
  • MARLENE SOFIA DIZ MARTINS
  • Maria de Lurdes Garcia Pereira
10 11 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal 668 Bragança
133 8400103 carocorda 2420160
  • Mariana Oliveira Corda
  • Carolina Godinho Ferreira
10 11 20:00 Escola E.B . 2,3/S Pedro Ferreiro 23836 Santarém
134 8399998 Euclides10a3 2407596
  • Tatiana Daniela Afonso da Silva
  • Sandra Alves Trigo
10 10 15:11 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal 668 Bragança
135 8400328 BruRic 2406422
  • Ricardo Pereira
  • Bruno Gomes
10 10 18:56 Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga 7255 Lisboa
136 8399038 FerCos 2415807
  • Ana Rita Costa
  • Ana Luísa Lopes Ferreira
10 10 19:06 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Soares Basto 914 Aveiro
137 8399177 Os gatos 2419633
  • Vitor Miguel Carvalho Tavares
  • Pedro Alexandre de Almeida Balseiro
10 10 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Adolfo Portela 741 Aveiro
138 8400310 Nobres 2406413
  • Ricardo Nobre Correia
  • Miguel Nobre Correia
10 9 07:11 Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga 7255 Lisboa
139 8398971 Rojo 2393072
  • Maria Inês Rocha
  • João Miguel Pinto
10 9 08:35 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
140 8400354 10ANO_3 2415036
  • Sofia Cheio da Veiga
  • Ana Rita Cheio da Veiga
10 9 09:03 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia 670 Bragança
141 8400203 xico1 2420995
  • Paula Alexandra Freitas Gonçalves
  • Ana Inês Viamonta da Silveira Fernandes
10 9 10:19 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Francisco de Holanda 7226 Braga
142 8398976 DiAnt 2393069
  • Diogo Sousa Soberano
  • António Monteiro
10 9 10:21 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
143 8400125 Miguxos 2401866
  • Hugo Miguel Tavares Matias
  • Beatriz Cruz Alves
10 9 11:08 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
144 8399857 10.ºE Guarda 2415180
  • Sara Figueiredo Lopes
  • Francisco Luís Lucas Direito
10 9 11:10 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Afonso de Albuquerque 580 Guarda
145 8400321 MAR 2406418
  • Marta Antunes
  • Maria Francisca Santos
10 9 11:41 Escola Secundária com 3º ciclo do ensino básico Miguel Torga 7255 Lisboa
146 8400232 esjm10D_03 2412802
  • Sara Alexandra Dias Pereira
  • Carolina Inês de Sousa Cancelinha
10 9 11:41 Escola Secundária com 3.º Ciclo Dr. Júlio Martins 180 Vila Real
147 8400388 PedroMiguel 2417683
  • Pedro Filipe Brandão Lopes
  • Miguel Ângelo de Sousa Martins
10 9 11:47 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Paços de Ferreira 762 Porto
148 8400313 ESV_ElsaS&MAidos 2416092
  • Maria Margarida Almeida Aidos
  • Elsa Eduarda Figueiredo Serra
10 9 12:11 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
149 8398987 Bugo 2393071
  • Hugo Filipe Faria
  • Bruno Miguel Carvalho
10 9 12:29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
150 8399046 Taka 2415809
  • Tatiana Pinho Resende
  • Carlos Filipe Santos Silva
10 9 13:07 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Soares Basto 914 Aveiro
151 8400237 esjm10D_02 2412800
  • João Gabriel da Silva Dias
  • Diogo José dos Santos Alves
10 9 13:23 Escola Secundária com 3.º Ciclo Dr. Júlio Martins 180 Vila Real
152 8399852 10.ºA Guarda 2418356
  • Tiago José Tavares Saraiva
  • João Castro Adaixo
10 9 13:54 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Afonso de Albuquerque 580 Guarda
153 8399213 Géneas 2411591
  • Ivone Catarina Alves Leite
  • Eugénia Patrícia Alves Oliveira
10 9 15:33 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
154 8399913 RTM 2417921
  • Telmo Nuno Martins Castro Magalhães
  • Rúben Miguel Almeida Rocha
10 9 17:37 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
155 8399406 JoaoTatiana 2420584
  • Tatiana Cardoso Vila Nova
  • Joao Fernando Marques Rodrigues
10 9 17:44 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul 144 Viseu
156 8399053 CostaSilva 2418406
  • Francisca Ribeiro Costa
  • Catarina Bastos Velhas da Silva
10 9 18:41 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Soares Basto 914 Aveiro
157 8400212 xico4 2420998
  • Ricardo Manuel Abreu Ribeiro Faria
  • Nádia Patrícia Pinheiro Custódio
10 9 19:49 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Francisco de Holanda 7226 Braga
158 8399614 As Poderosas 2419950
  • João Ricardo Matos de Jesus
  • João Pedro Figueiredo Correia
10 9 19:53 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão 728 Aveiro
159 8399118 Catinês 2418282
  • Inês Valente Rosado
  • Catarina Alexandra de Oliveira Rebelo
10 8 06:12 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
160 8399317 Barroenses 2405947
  • Pedro Guimarães Marçal
  • Carlos Vasconcelos Teixeira Magalhães
10 8 06:36 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta 471 Porto
161 8399098 Limaria 2416914
  • Maria João Chousa Santos
  • Anita Alexandra da Silva Lima
10 8 09:46 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
162 8399218 Filipinas 2419952
  • Bruna Filipa Fernandes Figueiredo
  • Andreia Filipa Varelas Neto
10 8 10:07 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão 728 Aveiro
163 8399167 Raiz de Génio 2419632
  • Catarina Duarte Martins
  • camila marinho pereira
10 8 13:01 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Adolfo Portela 741 Aveiro
164 8400020 Legendre10b2 2407591
  • Paulo Diogo Martins Santos
  • Diogo Alexandre Fernandes Ventura
10 8 14:12 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal 668 Bragança
165 8399486 X diferente de Y 2407201
  • Catarina Alexandra Pereira Silva
  • Carlos Filipe Azevedo Baptista
10 8 19:37 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia 452 Porto
166 8399291 FF 2405950
  • Francisca Trigueiros Cunha dos Santos
  • Filipa Dias Ramos
10 7 09:03 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta 471 Porto
167 8399837 cerco10b1 2414978
  • Tiago Filipe Jesus Moreira
  • João Paulo Soares Pereira
10 7 09:54 Escola Básica e Secundária do Cerco 242 Porto
168 8399228 AECO-DD-13 2421050
  • Jorge Miguel Santos Simão
  • André Ferreira Borges
10 7 14:12 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
169 8400016 Bernouilli10b3 2407592
  • João Vitor Nogueira da Costa
  • Alexandre Martins Ribeiro
10 6 08:01 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal 668 Bragança
170 8399229 10matcanelas2 2413476
  • Tiago da Silva Ribeiro Vaz Oliveira
  • Lara Filipa Gomes Marques
10 6 12:09 Escola Básica e Secundária de Canelas 7495 Porto
171 8399545 Ana e Constança 2415481
  • Constança Alves Cardoso André
  • Ana Raquel Ferreira
10 5 08:36 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
172 8399112 L & R 2418220
  • Renato dos Santos Martins Ruivo Rodrigues
  • Laura Godinho de Carvalho Almeida Fernandes
10 5 11:31 Escola Internacional de Torres Vedras 36425 Lisboa
173 8400008 Os Corretores 2420711
  • Sérgio Augusto Menezes Ribeiro
  • Francisco Queirós Giesteira
10 3 01:23 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde 7301 Braga
174 8400135 Os Denominadores 2417922
  • Mário André Rocha Ferreira
  • João Paulo Castro Oliveira
10 3 02:51 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
175 8399621 Medina D 2415916
  • José Pedro Laranjeira Alves
  • Bruna Miranda
10 3 07:59 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina 7111 Braga
176 8399223 As baixinhas 2419951
  • Fabiana Carvalho Amorim
  • Ana Rita Pereira Gaspar
10 3 08:27 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão 728 Aveiro
177 8399766 colegiopaulovi-10-5 2419261
  • Luís Baltazar Blanquet
  • Filipe da Cunha Simões
10 2 01:53 Externato Liceal Paulo VI 21080 Porto
178 8399831 cerco10b4 2414981
  • Inês Santos Gouveia
  • Cristina Alexandra Alves dos Santos
10 2 02:28 Escola Básica e Secundária do Cerco 242 Porto
179 8399600 MedinaA1 2415911
  • Leonor Rosa Pinheiro Costa Ribeiro
  • Ana Isabel Zão dos Santos
10 2 02:41 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina 7111 Braga
180 8399876 Team Rara 2417927
  • Sara Aguiar Choupina
  • Rafaela São Simão Moreira
10 2 03:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
181 8399300 Andreia e Tatiana 2420385
  • Tatiana Filipa Ferreira Paiva
  • Andreia Isabel Pinho Malafaia
10 2 03:46 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Soares Basto 914 Aveiro
182 8399697 Invencíveis 2423864
  • Vasco Silva Rente Antunes Cabrita
  • Sofia Murteira Ferreira
10 2 04:17 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
183 8400067 D´Alembert10b1 2407590
  • José Manuel Fidalgo Barreira
  • Diogo Gonçalo Filipe
10 2 04:28 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal 668 Bragança
184 8400137 Redondinhos 2420354
  • vasil Isc
  • Francisco Gomes Dias
10 2 05:02 Externato "Frei Luís de Sousa" 23088 Setúbal
185 8399245 AECO-DD-03 2416871
  • Maria Ines Azevedo
  • Maria Francisca Reis Ribeiro Rénio
10 2 05:59 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
186 8400010 Kepler10c2 2407589
  • Maria Manuel Afonso Ribeiro
  • DIANE DIAS OLIVEIRA
10 2 07:02 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Abade de Baçal 668 Bragança
187 8399599 Sub-Atração 2411620
  • Rafaela Oliveira Carvalho
  • Beatriz Felgueiras Figueiredo
10 2 07:28 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina 7111 Braga
188 8399102 Os únicos 2418219
  • Zhao Chong Yu
  • Martinho Lima
10 1 02:45 Escola Internacional de Torres Vedras 36425 Lisboa
189 8399342 AECO-DD-04 2416872
  • Luiza Giovana Branco Lobo
  • Ana Sofia Cunha Janeiro
10 1 04:39 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
190 8400314 ESV_AnaB&MariaJ 2416086
  • Maria João de Figueiredo Tavares Cortesão Gonçalves
  • Ana Beatriz Lobo de Almeida
10 0 00:53 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
191 8399968 As Cerqueiras 2420708
  • Martinha Cerqueira Cunha
  • Ana Catarina Alves Cerqueira
10 0 00:56 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Vila Verde 7301 Braga
192 8399013 Xuxu Beleza 2414023
  • Marisa Vieira Mendes
  • Maria Paixão
10 0 01:32 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
193 8399534 JoanaSofia 2404241
  • Sofia Marceneiro Simão
  • Joana Maria da Silva Marcos
10 0 01:43 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
194 8399211 MarMat 2410779
  • Marta Jacinta Leite Ferrás
  • Mariana Patricia Carvalho Ferreira
10 0 02:47 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
195 8399628 Pitagorasgirls 2415910
  • Inês Afonso Barreto
  • Cátia Alexandra Vasco Nogueira
10 0 03:11 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina 7111 Braga