Equipas

mat12 12º ano 2016

[Imprimir]

# IDjogo Equipa IDequipa Alunos Ano Esc Nível Tempo Escola IDescola Distrito Estado
Sem resultados
1 8399208 Os Justiceiros 2413952
  • João Abílio da Silva Rodrigues
  • Flávio Joel Sampaio Teixeira
12 20 04:06 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
2 8399061 Colégio Casa-Mãe 1 2419361
  • Eduardo Veríssimo Sousa
  • Barbara Vitorino de Almeida Cardoso
12 20 07:26 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
3 8399072 Colégio Casa-Mãe 2 2419362
  • Nuno Francisco Pinto Medeiros
  • Maria Rafaela Santos Neto
12 20 08:24 Colégio Casa-Mãe 899 Porto
4 8399535 Ferreira e Ventura 2412314
  • Hugo Rodrigo dos Santos Ventura
  • António Pedro Galhardo Vieira Santos Ferreira
12 20 12:03 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
5 8399846 12.ºC+E Guarda 2415198
  • Margarida Coutinho Ribeiro
  • Diogo António Ribeiro Borges
12 20 12:57 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Afonso de Albuquerque 580 Guarda
6 8399815 colegiopaulovi-12-1 2419194
  • Rodrigo Monteiro da Cunha Costa Caldas
  • Alberto Cavaleiro Pacheco
12 20 13:08 Externato Liceal Paulo VI 21080 Porto
7 8400086 GonGus 2404244
  • Gustavo Gurito Araújo
  • Gonçalo José Reis Bento Paredes
12 20 16:47 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
8 8399565 ESQF1201 2416796
  • Ana Catarina Baptista de Sousa
  • Ana Carolina Dias Castanheira
12 20 19:50 Escola Básica e Secundária da Quinta das Flores 623 Coimbra
9 8400251 12ANO_1 2415045
  • Rita Andrade Trovisco
  • Inês andrade trovisco
12 19 20:00 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico Emídio Garcia 670 Bragança
10 8399584 ESQF1205 2416800
  • José Miguel Ferreira Henriques de Oliveira Martinho
  • António Sanches
12 18 19:47 Escola Básica e Secundária da Quinta das Flores 623 Coimbra
11 8399987 Somas de Riemann 2417937
  • Martim Jorge Paiva Oliveira
  • Alexandre Vítor Marinho Vieira
12 17 06:40 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
12 8399220 Bestmat 2419738
  • Filipe Antunes
  • Diana Vitalievna Kim
12 16 19:56 Escola Secundária Marques de Castilho 730 Aveiro
13 8400118 Medo irracional 2402261
  • João Gil dos Santos Cruz
  • Francisco José da Silva Rosa
12 15 19:47 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
14 8400394 Rumo ao 20 2417531
  • Nuno Jose Vilhena Pereira Coelho Chaves
  • Marta Fernandes Lage
12 15 19:59 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Fernão de Magalhães 778 Vila Real
15 8400018 TriKru 2420796
  • Pedro Oliveira Duarte Morais
  • João Ferreira Monteiro
12 15 20:00 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
16 8399739 Mat 12 - 1 2414316
  • Tiago Manuel da Silva Pinto
  • Carla Manuela Leite de Sousa Barbosa
12 14 16:24 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Penafiel 289 Porto
17 8400048 Fibonacci 2423869
  • Mariana Oliveira
  • António Miguel Peralta Moreira
12 14 17:12 Escola secundária de Domingos Sequeira 548 Leiria
18 8399843 12.ºC Guarda 2415193
  • Matilde Rodrigues
  • Mariana Cariano Lopes
12 14 17:15 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Afonso de Albuquerque 580 Guarda
19 8398925 Astronautas 2411663
  • Patrícia Marques de Almeida
  • Mariana Luísa da Silva Tavares
12 14 18:47 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Vale de Cambra 821 Aveiro
20 8398954 Os Vencedores 2415548
  • Gonçalo Ferreira da Silva Santos
  • André Ribeiro Aragão
12 14 19:40 Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro 30 Porto
21 8399247 Probfunk 2419727
  • Maria Luísa Pires
  • Ana Margarida Gonçalves Candeias Vale
12 14 19:57 Escola Secundária Marques de Castilho 730 Aveiro
22 8400285 Os técnicos 2417530
  • José Pedro Rei Cruz Escaleira
  • José Pedro Pereira Carvalho Teixeira
12 14 19:58 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Fernão de Magalhães 778 Vila Real
23 8399949 matemática^2 2417939
  • Helena Isabel Oliveira Gomes
  • Ana Rita Teixeira de Carvalho
12 14 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
24 8398897 HC1_12 2411481
  • João Daniel Machado Martins
  • Diogo Alexandre Rodrigues da Silva Duarte
12 13 18:07 Escola Secundária Homem Cristo 721 Aveiro
25 8399358 Piroclastos 2409870
  • Tiago Araújo
  • Inês Guimarães
12 12 11:04 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
26 8399085 Ferreira5 2416592
  • João Manuel Bastos Mota
  • André Filipe de Sousa Martins
12 12 18:16 Escola Básica e Secundária de Ferreira de Castro 803 Aveiro
27 8399111 Ferreira7 2416594
  • Maria Fedchenko
  • Francisca Rafaela Martins Nunes
12 12 19:55 Escola Básica e Secundária de Ferreira de Castro 803 Aveiro
28 8399094 Ferreira6 2416593
  • Maria Madalena da Silva Valente Brandão
  • David Manuel Teixeira Alves DA Rocha
12 12 20:00 Escola Básica e Secundária de Ferreira de Castro 803 Aveiro
29 8399825 Rodralo 2419032
  • Rodrigo Alexandre Marques Patricio
  • Gonçalo Francisco Quinteiro
12 12 20:00 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
30 8399324 Garcia 12A1 2419070
  • Maria Francisca Baldaque da Silva Sotto Mayor Negrão
  • José Miguel Mota Pinho
12 12 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta 471 Porto
31 8400150 Os Incuráveis 2402258
  • Sofia Leça de Andrade
  • Diogo Vincente Cleto dos Santos de Sousa Rodrigues
12 11 08:45 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
32 8399100 Matemágicos 2418288
  • Pedro Oliveira Santos
  • André Xavier Ribeiro de Almeida Brandão
12 11 12:00 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
33 8399830 colegiopaulovi-12-2 2419195
  • sergio lino magalhaes
  • Francisco Manuel Rocha Cardoso
12 11 12:56 Externato Liceal Paulo VI 21080 Porto
34 8399069 Ferreira9 2416597
  • Luís Pedro Valente Dias
  • Jose Miguel Pinho Paiva
12 11 17:57 Escola Básica e Secundária de Ferreira de Castro 803 Aveiro
35 8399067 R&R 2418289
  • Rita Marília Duarte Nogueira
  • Renato Matos Barbosa
12 11 19:34 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
36 8398898 HC2_12 2411482
  • Pedro Alexandre Gonçalves Ribeiro
  • João Miguel Esteves Sarmento
12 11 19:42 Escola Secundária Homem Cristo 721 Aveiro
37 8399738 Guck Fui 2421116
  • Guilherme Pires Tavares Martins
  • Diogo Amaro da Costa Corriça Clemente
12 11 19:52 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
38 8399117 Ferreira4 2416590
  • Beatriz de Melo Cruz Almeida
  • Ana Filipa Ascenção Godinho Pinto
12 11 20:00 Escola Básica e Secundária de Ferreira de Castro 803 Aveiro
39 8399120 Ferreira10 2416598
  • Renato Gouveia da Silva
  • Mário Gustavo Barbosa Santos
12 11 20:00 Escola Básica e Secundária de Ferreira de Castro 803 Aveiro
40 8400014 xaruia 2423893
  • Rui Miguel de Sousa Rocha Cardoso
  • Alexandra Isabel dos Santos Gomes
12 11 20:00 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
41 8399685 Anónimas 2413602
  • Inês Sofia Torres Antunes
  • Beatriz da Silva Rosendo
12 10 14:50 Escola secundária de José Falcão 616 Coimbra
42 8399222 Garcia 12CF 2405939
  • Joaquim Miguel Couto dos Santos Cavalheiro
  • Carlos Alfredo São Payo Ayres Pereira
12 10 16:09 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta 471 Porto
43 8399079 C&C 2418287
  • Maria Bastos da Costa
  • Inês de Castro Correia
12 10 17:12 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
44 8399524 José e Liliana 2415498
  • Liliana Pereira Bizarro
  • José Miguel Craveiro Santana
12 10 18:14 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
45 8399839 12.ºD Guarda 2415195
  • Marta Dias Costas
  • Ana Rosa Ferreira Vila Flor
12 10 19:04 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Afonso de Albuquerque 580 Guarda
46 8400145 As matemáticas 2420343
  • Tânia Martins
  • Ana Margarida Real Cruz
12 10 19:50 Externato "Frei Luís de Sousa" 23088 Setúbal
47 8398883 Masters 2418803
  • Rúben Miguel Almeida Rodrigues
  • Gabriela dos Santos Vinagreiro
12 10 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Drª Maria Cândida - Mira 583 Coimbra
48 8399512 Artur e Diogo 2417888
  • Diogo Pomar Monteiro
  • Artur Francisco Filipe Simões
12 9 19:19 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
49 8399999 AEMT12a 2419606
  • JOÃO VASCO GONÇALVES DA COSTA FERNANDES
  • CAROLINA ISABEL GOMES PIRES
12 9 19:59 EBS Miguel Torga 671 Bragança
50 8399604 As derivadas 2411685
  • Mariana Ramos Silvério Casalta
  • Joana Francisca Teixeira Fernandes
12 9 20:00 Colégio Internato dos Carvalhos 7444 Porto
51 8400282 Franciscarol 2418385
  • Francisco José Alves Laço
  • Carolina Isabete Sobral Pinto
12 9 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Fernão de Magalhães 778 Vila Real
52 8400279 Inchaboifica 2418386
  • Jose Miguel Alves pires
  • Armando Jorge Lima Morais Sarmento
12 9 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Fernão de Magalhães 778 Vila Real
53 8400177 xico10 2421007
  • José Pedro Rocha Abreu
  • João Pedro Ribeiro
12 9 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Francisco de Holanda 7226 Braga
54 8400205 cajo 2419996
  • João Nuno Martins Alves
  • Catarina Pais Teixeira
12 8 18:00 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
55 8398963 Soema 2393074
  • Emanuel Trigo
  • Ana Sofia Fernandes
12 8 19:47 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
56 8399654 HesaMate 2416986
  • Rosa Albertina Sousa Matias
  • Maria Helena Natário Teixeira
12 8 19:51 Colégio Internato dos Carvalhos 7444 Porto
57 8399567 Team Ricardo 2408595
  • Ricardo José Zenha de Sousa
  • Ricardo Gil Santos Mota
12 8 19:59 Colégio Internato dos Carvalhos 7444 Porto
58 8399994 The Smartinis 2417936
  • João Carlos Paulino Couto Varela
  • Ana Alexandra Sousa Oliveira
12 8 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
59 8399803 Rose Myth 2419037
  • Rebecca Fonseca Duarte Pilzecker
  • Ana Beatriz Pedro Fontes
12 8 20:00 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
60 8399216 Safrasfugxdfd 2413973
  • Luís Alves
  • JOrge Miguel Sampaio de Melo Teixeira
12 7 11:31 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
61 8400102 murdock´s 2420469
  • Paulo César Lobo de Castro Correia
  • Marisa Rocha Azevedo
12 7 13:40 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
62 8398919 Discípulos 2418907
  • Gonçalo Alves Ferreira
  • Afonso António da Silva Cruz
12 7 15:22 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Drª Maria Cândida - Mira 583 Coimbra
63 8399569 PepSel 2408600
  • Isabel Neves Sousa
  • Ana Rita Pimenta Batista
12 7 15:54 Colégio Internato dos Carvalhos 7444 Porto
64 8400182 soma e segue 2419997
  • Fancisca Josefa Torres Paulos
  • Bárbara Sofia Carneiro Gemelgo
12 7 16:18 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
65 8399071 A tua prima 2418290
  • Sara Pinto Neves
  • Jéssica Brandão
12 7 17:01 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior 733 Aveiro
66 8399605 5115 2408602
  • João Paulo Colónia
  • Fábia Oliveira Teixeira
12 7 17:10 Colégio Internato dos Carvalhos 7444 Porto
67 8400105 Os Trolhas 2402264
  • João Lourenço Coelho da Silva
  • Daniel Ravasco Domingues
12 7 18:25 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
68 8399721 Copas 2421114
  • Jorge Costa
  • Ana Fonseca
12 7 19:18 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
69 8399724 Topiteu 2421112
  • Francisca Caldeira de Sousa
  • Alice Figueiredo e Silva Morais
12 7 19:31 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
70 8399874 Joanas ao quadrado 2420487
  • Joana Filipa Duarte Oliveira
  • Jessica Joana Belinha Teixeira
12 7 19:33 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
71 8399359 Xuxubala 2418013
  • Paulo Carvalho
  • Francisco Castro
12 7 19:53 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
72 8400283 Alpha 2417533
  • Vanessa Bermudez Vogensen
  • Bárbara Gonçaves Velado
12 7 19:54 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Fernão de Magalhães 778 Vila Real
73 8400206 esjm12_01 2412829
  • Emanuel Borges Moura
  • Ana Rita Jordão Macedo
12 7 19:58 Escola Secundária com 3.º Ciclo Dr. Júlio Martins 180 Vila Real
74 8399606 Bolzano 2415651
  • Pedro Guilherme Gomes Rocha
  • Nuno José Cruz
12 7 19:59 Colégio Internato dos Carvalhos 7444 Porto
75 8399212 grandemat 2419744
  • Guilherme Batista
  • Bernardo Bem
12 7 19:59 Escola Secundária Marques de Castilho 730 Aveiro
76 8400318 ESV_Teresa&Rafaela 2416095
  • Rafaela Figueiredo Lima
  • Maria Teresa Fontes Simões Ribeiro Rosa
12 7 20:00 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
77 8400390 ESV_Inês&Jorge 2416098
  • Jorge Miguel Sousa Cardoso
  • Inês Alexandra Fernandes Marques
12 7 20:00 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
78 8399123 Ferreira8 2416595
  • Maria Correia Marques
  • Inês Baptista da Rocha
12 7 20:00 Escola Básica e Secundária de Ferreira de Castro 803 Aveiro
79 8400063 Da Vinci 2423868
  • Lúcia Pedrosa
  • Alexandra Margarida Pereira Luís
12 6 18:43 Escola secundária de Domingos Sequeira 548 Leiria
80 8399313 Folkamos 2421219
  • Rui Pedro Moutinho Moreira Alves
  • Filipa Manita Santos Durão
12 6 19:40 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Rio Tinto 7280 Porto
81 8399563 Batatas Roxas 2408597
  • David Ferreira Ramos
  • Daniel Joaquim da Silva Costa
12 6 19:50 Colégio Internato dos Carvalhos 7444 Porto
82 8400307 ESV_Lucinda&Márcia 2416096
  • Márcia Sofia Silva Martins
  • Lucinda Maria Marques da Rocha Bordonhos
12 6 19:56 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
83 8399159 Stylish Bajardos 2413965
  • Vasco António Marinho Valente
  • José Diogo Xavier Monteiro
12 6 20:00 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
84 8399582 As máximas absolutas 2415653
  • Margarida Oliveira
  • ana verissimo soares paiva
12 6 20:00 Colégio Internato dos Carvalhos 7444 Porto
85 8400311 ESV_Gonçalo&Carolina 2416093
  • Gonçalo Bastos Oliveira
  • Ana Carolina Almeida Santos
12 6 20:00 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
86 8399395 diogoefrancisco 2417901
  • Francisco Figueiral
  • Diogo Vicente Rodrigues
12 6 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul 144 Viseu
87 8399491 garcia 12A4 2423842
  • Rui Pedro da Rocha Bernardino
  • Gonçalo de Ornelas Diogo Pereira
12 6 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta 471 Porto
88 8399985 Quadrado dos Catetos 2417935
  • Daniela Rodrigues Figueiredo
  • Ana Sofia Matos Silva
12 5 02:46 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
89 8399726 15/18 2421122
  • João Pedro Silva Areias
  • Francisco José Borges Bobiano
12 5 16:39 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
90 8399058 Sardas 2414030
  • Jose Luis Mourão Malaquias
  • Duarte Manuel das Neves Morgado
12 5 19:37 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
91 8400130 Os brincalhões 2420345
  • Duarte rodrigues Cunha
  • Afonso Ferreira
12 5 19:49 Externato "Frei Luís de Sousa" 23088 Setúbal
92 8398967 Pirogénios 2417340
  • Sónia Lopes Costa
  • David Jorge Oliveira Lapa
12 5 19:52 Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro 30 Porto
93 8399124 Ferreira11 2422985
  • Rúben Daniel Lopes Alves
  • Ricardo Filipe Baptista Pinho
12 5 19:58 Escola Básica e Secundária de Ferreira de Castro 803 Aveiro
94 8399024 Abril ao Quadrado 2414028
  • Inês Gomes
  • Ana Rita Silva
12 5 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
95 8399905 LexKru 2420800
  • Salomé Brandao Leça
  • Daniel Oliveira Santos
12 5 20:00 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
96 8400167 xico8 2421005
  • Luis Mendes
  • Igor Fabiano Martins Fernandes
12 5 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Francisco de Holanda 7226 Braga
97 8399466 ESQF1204 2416799
  • João Paulo Pais Oliveira de Pina Monteiro
  • Guilherme Cruto Ala da Costa
12 4 03:19 Escola Básica e Secundária da Quinta das Flores 623 Coimbra
98 8398890 Matemáticos 2418805
  • Micaela Martins
  • Marcelo de Jesus André
12 4 13:25 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Drª Maria Cândida - Mira 583 Coimbra
99 8399729 Ruca 2419033
  • Gaspar Lopes Freitas
  • Alexandra Leonor Viana
12 4 13:43 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
100 8400201 Asakira 2420348
  • Sofia alexandra Rolão
  • leonardo bordonhos
12 4 16:40 Externato "Frei Luís de Sousa" 23088 Setúbal
101 8399786 BLTM2016 2419281
  • Luís Manuel G Monteiro
  • Bruno Rafael Teixeira
12 4 19:03 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário de Alfândega da Fé 665 Bragança
102 8399449 AECO-DD-12 2416892
  • Mariana Mendes Rodrigues
  • Jessica Alexandra taborda Santos
12 4 19:04 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
103 8399788 MMNS2016 2419288
  • Maria Manuel Salgueiro
  • Márcia Sofia Golias Noga
12 4 19:41 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário de Alfândega da Fé 665 Bragança
104 8399254 gauseanas 2419732
  • Inês Sofia Almeida Ferreira
  • Carolina Vidal
12 4 20:00 Escola Secundária Marques de Castilho 730 Aveiro
105 8399792 Os Pedros 2423848
  • Rui Pedro Fernandes Lopes
  • Pedro Veloso Teixeira
12 3 04:46 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão 728 Aveiro
106 8399536 Esp 2423855
  • José Miguel Lopes Rocha
  • Francisco José Pinto Ferreira
12 3 06:25 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Penafiel 289 Porto
107 8399714 Os coxos 2419926
  • Diogo Alexandre Ferreira Filipe
  • Beatriz Cruz
12 3 06:29 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão 728 Aveiro
108 8399351 geometras 2419729
  • Rui Pedro
  • Hugo Miguel Costa Ramos
12 3 08:47 Escola Secundária Marques de Castilho 730 Aveiro
109 8399263 Einsteins 2413953
  • Nelson Diogo Pereira Gomes
  • João Pedro Moutas Alves
12 3 09:06 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
110 8398965 Os Zeferinos 2415549
  • Nuno Filipe Leite Barros
  • André Santos Teixeira
12 3 10:13 Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro 30 Porto
111 8400117 Atuna Silvata 2402262
  • Filipe Miguel Dias Silveira
  • Cristiana Magalhães Correia Rodrigues
12 3 11:07 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
112 8399925 Na Desportiva 2417940
  • Sofia Correia Fonseca
  • Daniel Fernando Ferreira Cardoso
12 3 11:31 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Gondomar 473 Porto
113 8399753 Ameijoas à bolhão pa 2419036
  • João Miguel Isidoro
  • Afonso Castiço de Campos Cielho e Silva
12 3 11:40 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
114 8399273 Garcia 12A2 2405943
  • Luísa Alves Pimenta Araújo Figueiredo
  • Leonor Loureiro Warren Varanda
12 3 11:59 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Garcia de Orta 471 Porto
115 8399504 Pedro e Nuno 2415094
  • Pedro Marques Dias
  • Nuno Diogo Peixinho Elias
12 3 12:05 Escola secundária de Avelar Brotero 612 Coimbra
116 8398962 Mîmo 2393073
  • Miguel João Vale
  • Ana Mónica Bandeira
12 3 12:42 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
117 8400115 PMS 2402259
  • Pedro Miguel Ferreira dos Santos
  • Pedro Manuel Nascimento Santos
12 3 12:55 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
118 8399429 rodrigos 2417900
  • Rodrigo Soares
  • Rodrigo Rocha
12 3 13:07 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul 144 Viseu
119 8399718 Falta de Comparência 2421128
  • Rui Pedro Moutinho Gonçalves
  • Ana Isabel Pontes Silva
12 3 13:14 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
120 8399490 Cremalheira 2416650
  • Ricardo Alexandre Almeida Rodrigues
  • Joel Alexandre Campos Teixeira
12 3 13:34 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia 452 Porto
121 8399713 SM 2421093
  • Rita Correia
  • Pedro Barreira
12 3 13:48 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
122 8399416 flávioenuno 2417898
  • Paulo Flávio Rodrigues
  • Nuno Miguel Martins Almeida
12 3 13:56 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul 144 Viseu
123 8400214 marmar 2416062
  • Mariana Isabel Pereira Nicolau
  • Margarida Silva
12 3 15:21 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
124 8399401 AECO-DD-15 2416898
  • Pedro Miguel dos Santos Fadiga
  • Daniel Filipe Simões Meira
12 3 15:29 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
125 8399555 ESQF1202 2416797
  • Beatriz Isabel Leitão Pereira
  • Ana Carolina Gonçalves de Carvalho
12 3 15:41 Escola Básica e Secundária da Quinta das Flores 623 Coimbra
126 8399452 ESQF1208 2420779
  • Francisco Rui Marques Godinho
  • duarte godinho
12 3 15:56 Escola Básica e Secundária da Quinta das Flores 623 Coimbra
127 8399250 12matcanelas4 2413940
  • Inês Barbosa Figueiredo
  • Bernardo Augusto Passos Lima
12 3 15:58 Escola Básica e Secundária de Canelas 7495 Porto
128 8399503 Comilonas ao 2 2407784
  • Patrícia Moreira
  • Maria Inês Gil Gonçalves
12 3 16:24 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia 452 Porto
129 8400215 taad 2419994
  • Tânia Daniela Francês Alves
  • Ana Carolina Morais Dias
12 3 16:31 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
130 8400127 Kob 2420347
  • Miguel Filipe Figueredo Nunes
  • Diogo Henrique Antunes Santos
12 3 17:08 Externato "Frei Luís de Sousa" 23088 Setúbal
131 8399426 danielemarta 2417899
  • Marta Liliana Martins Ruas
  • Daniel Barra de Almeida
12 3 17:16 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul 144 Viseu
132 8400011 AEMT12b 2419607
  • JOÂO ALBERTO LOPES MONTANHA DOS SANTOS ALVES
  • DIOGO JORGE FREITAS CADAVEZ
12 3 17:16 EBS Miguel Torga 671 Bragança
133 8398977 Equipa1 2415174
  • Pedro Miguel Duarte Apura
  • Pedro Manuel Ferreira Alves
12 3 17:27 Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro 30 Porto
134 8399437 ricardoesimão 2420749
  • Simao Oliveira Teixeira
  • Ricardo Paiva
12 3 17:36 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul 144 Viseu
135 8400296 ESV_Catarina&João 2416094
  • João Gabriel Ruas Simões
  • Ana Catarina Rodrigues Teixeira
12 3 17:57 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
136 8399854 12.ºB Guarda 2418354
  • Raquel Alexandra Boavista Santos Vilão
  • Inês Sofia Russo Correia Ribeiro
12 3 18:04 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Afonso de Albuquerque 580 Guarda
137 8399613 mat12BL 2416186
  • Lara Abreu Enes
  • Beatriz Barbosa Brito
12 3 18:20 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina 7111 Braga
138 8399430 Ursinhos 2420186
  • Diogo Lemos
  • Beatriz Faria
12 3 18:42 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
139 8399236 12matcanelas1 2413477
  • Sandra Cristina Silva Moreira Gomes
  • Beatriz Gomes Ribeiro de Bettencourt Gesta
12 3 19:01 Escola Básica e Secundária de Canelas 7495 Porto
140 8399019 Sem Limites 2414031
  • Luísa Sá Carvalho
  • Ana Carolina Neves Pessoa
12 3 19:24 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
141 8399574 MaryTex 2408598
  • Mariana Filipa Pedrosa Correia
  • Inês Cristina Lopes Teixeira
12 3 19:28 Colégio Internato dos Carvalhos 7444 Porto
142 8398902 HC3_12 2416116
  • Gonçalo Alexandre Camões de Bastos Amador
  • André Domingues Abrantes
12 3 19:47 Escola Secundária Homem Cristo 721 Aveiro
143 8399787 CNVB2016 2419283
  • Neide A Alves Borges
  • Carina Victor
12 3 19:53 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário de Alfândega da Fé 665 Bragança
144 8399500 123 2416633
  • Inês De Oliveira Soares
  • Ana Sofia Areal Sampaio
12 3 20:00 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia 452 Porto
145 8398974 Mica 2393077
  • Pedro Castro
  • Diogo Miguel Campos
12 2 03:22 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
146 8399641 Os barras 2411662
  • Tito Ezequiel Almeida Silva
  • João Augusto Santos Lima
12 2 04:31 Colégio Internato dos Carvalhos 7444 Porto
147 8398913 Cuco12_1 2404025
  • Samuel Costa Cardoso
  • Miguel António Oliveira Rocha
12 2 05:12 Escola Básica e Secundária Dr. Ferreira da Silva 718 Aveiro
148 8399706 Magic Karp 2421090
  • Maria Francisca Pires Gonçalves
  • Madalena Maria Mesquita Romano da Cunha
12 2 06:04 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
149 8399851 12.ºC1 Guarda 2415194
  • Mariana Filipa Garcia Silva
  • Ana Beatriz Veiga Paulo Simões
12 2 06:27 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Afonso de Albuquerque 580 Guarda
150 8399160 AnaInês 2419629
  • Inês de Almeida Ferreira
  • Ana Isabel Costa Pereira
12 2 07:03 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Adolfo Portela 741 Aveiro
151 8400043 Imaginatti 2420468
  • eduardo dos santos nascimento
  • Daniel Vilar da Costa
12 2 07:12 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
152 8399194 Os Experts 2413957
  • Pedro Sousa
  • Pedro Augusto Barbosa Alves
12 2 08:00 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
153 8399644 ESQF1206 2418877
  • Pedro Miguel Andrade
  • João António Fernandes Horta
12 2 08:00 Escola Básica e Secundária da Quinta das Flores 623 Coimbra
154 8399388 Fibonnacis 2418016
  • Margarida Machado
  • Glória Figueiredo
12 2 09:09 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
155 8399593 BomJovens 2420185
  • João Luís Fernandes Machado
  • André Abreu Cruz
12 2 09:20 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
156 8399386 Carvóleos 2418014
  • Joana M. Veloso Gonçalves
  • Gabriel Trovão Pereira de Lima
12 2 10:09 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
157 8399822 M&L 2420111
  • Maria Eduarda Gaspar Pires Roxo
  • Luís Miguel Amado de Andrade
12 2 10:09 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
158 8399711 Black and Yellow 2421120
  • Rui Pedro Castro Nascimento
  • Bruno Filipe Cardoso Marques
12 2 10:38 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
159 8399618 maria 2415914
  • MARIA JOSE RIBEIRO MENEZES QUINTELA
  • Maria João Senra Viana
12 2 10:58 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina 7111 Braga
160 8400166 xico5 2421000
  • Sara Faria
  • António Manuel Gomes
12 2 12:08 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Francisco de Holanda 7226 Braga
161 8399709 Poderosas 2421096
  • Maria joao Pereira Rodrigues
  • Isabel Pinto
12 2 12:35 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
162 8400083 Nikolaus Mercator 2421191
  • Tiago Luís Carreira Martins
  • Eduardo Silva FIlipe
12 2 13:03 Escola secundária de Domingos Sequeira 548 Leiria
163 8399712 A Team 2421097
  • Soraia Marisa Vaz
  • Eduardo Alfredo Quintas do Nascimento
12 2 13:10 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
164 8398992 Brainwashing SD 2415543
  • Fábio Alexandre Matos Azevedo
  • Eduardo Arujjo Oliveira
12 2 13:12 Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro 30 Porto
165 8399440 martaebeatriz 2420748
  • Marta Maria Soveral Marques Mouro
  • Beatriz Almeida Santos
12 2 13:34 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul 144 Viseu
166 8400004 AEMT12e 2419610
  • MATILDE MARIA BAPTISTA ANTÃO JORGE RODRIGUÊS
  • Helena Isabel Sousa Rodrigues
12 2 14:54 EBS Miguel Torga 671 Bragança
167 8399630 Element 2420204
  • jorge antunes
  • david alves
12 2 14:54 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
168 8399988 AEMT12c 2419608
  • NÁDIA SOFIA GONÇALVES MARTINS
  • FRANCISCO JOSÉ ALMEIDA RODRIGUÊS
12 2 14:55 EBS Miguel Torga 671 Bragança
169 8399336 Maria do Graveto 2420208
  • Joao Pedro Guimarães Araujo
  • Fabio Ferreira Cunha
12 2 15:09 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
170 8399989 AEMT12d 2419609
  • INÊS FERNANDES GARCIA
  • HELENA ISABEL FROIS RODRIGUES
12 2 15:24 EBS Miguel Torga 671 Bragança
171 8399908 Edu^2 2420803
  • Eduardo Joaquim Bastos Mendes Ribeiro
  • Eduardo da Silva Gomes
12 2 15:55 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
172 8398994 Penalva 8 2402320
  • Vanessa Martins Ferreira
  • Inês Amaral Roque
12 2 18:08 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário de Penalva do Castelo 116 Viseu
173 8399608 Mat12A 2416184
  • Pedro Henrique Silva Neiva
  • Ernesto Saleiro Ferreira Vinha
12 2 19:15 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina 7111 Braga
174 8399519 ESQF1203 2416798
  • Diana Filipa Maciel Lourenço
  • Beatriz Isabel Lopes Silva
12 2 19:27 Escola Básica e Secundária da Quinta das Flores 623 Coimbra
175 8399022 Os Derivados 2414029
  • Joana Pedrosa Rodrigues
  • Francisco Miguel Nicolau
12 2 19:48 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
176 8399575 Joões 2419527
  • João Pedro Matos Oliveira Peralta
  • João André Rebelo de Andrade
12 1 01:21 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão 728 Aveiro
177 8399431 andréediogo 2417897
  • Diogo Henriques de Almeida e Costa
  • André de Almeida
12 1 02:24 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de S. Pedro do Sul 144 Viseu
178 8400109 BACALAO 2402260
  • Mónica Filipa Henriques Paiva
  • Guilherme Filipe Lopes da Silva
12 1 03:16 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
179 8400116 Presidentes 2402263
  • Tiago João Gaspar Ribeiro de Oliveira
  • Jorge Alexandre Real Cardoso
12 1 03:34 Escola secundária da Amadora 7304 Lisboa
180 8399017 Matematocas 2415466
  • Luis Miguel Apóstolo Alves
  • Duarte
12 1 03:59 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
181 8399633 FELDS 2415469
  • Ricardo Ferreira santos
  • Rafael Dias
12 1 04:18 Escola Básica e Secundária de Fajões 702 Aveiro
182 8400309 ESV_JoãoA&Rafael 2416097
  • Rafael Silva Matos
  • João Almeida Vasconcelos António
12 1 04:53 Escola Secundária com 3.º Ciclo do Ensino Básico de Vouzela 799 Viseu
183 8399142 CUAWAL 2413958
  • Tiago André Carvalho Pereira
  • Pedro Miguel da Silva Graça
12 1 05:41 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
184 8398955 ATM4 2417338
  • Pedro Miguel Oliveira Quintã
  • António Cardoso
12 1 05:55 Escola Secundária com 3º Ciclo Inês de Castro 30 Porto
185 8399609 MedinaAM 2418827
  • Maria Inês Gonçalves Teixeira e Sá
  • Ana Francisca Regado Loureiro Campos Marques
12 1 06:04 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de Henrique Medina 7111 Braga
186 8400088 Arquimedes 2423870
  • Laura Duro
  • Eva Paulina Rodrigues Monteiro
12 1 06:12 Escola secundária de Domingos Sequeira 548 Leiria
187 8400217 ridi 2419998
  • Ricardo Manuel Rocha Paulos
  • Diogo Miguel Amaro Fidalgo
12 1 06:19 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
188 8399148 Big Mind 2416003
  • Rui Filipe Sampaio silva
  • Ana Filipa Teixeira Lima
12 0 00:42 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
189 8400006 Os crânios 2420473
  • Ricardo França Domingues Cardoso
  • João Filipe Eira Lopes
12 0 01:25 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
190 8399617 Naotemnome 2416753
  • Rafael Gonçalves TEIXEIRA
  • Ana Almeida
12 0 01:31 Escola Básica e Secundária de Fajões 702 Aveiro
191 8399242 12matcanelas2 2413478
  • Francisco José Fernandes dos Santos
  • Diogo Emanuel Pereira Jesus
12 0 02:04 Escola Básica e Secundária de Canelas 7495 Porto
192 8398958 Os Carolas 2416445
  • Catarina Celeste Costa e Sousa
  • Bruno Filipe Correia Pinto
12 0 02:18 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Dr. Manuel Laranjeira 806 Aveiro
193 8399373 Ofjeisj 2418752
  • Margarida Monteiro
  • Fabio Daniel Ribeiro Alves
12 0 02:21 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
194 8399676 Bazinga 2418561
  • Maria João Ferreira
  • Beatriz Melo
12 0 02:23 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
195 8399332 Slimane 2418581
  • Tiago Marabuto
  • Francisco Sousa
12 0 02:25 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
196 8399705 100 nome 2421118
  • Sara Melo
  • Filipa Alexandra Mesquita Amorim
12 0 02:47 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
197 8399209 Derivadas 2423833
  • Pedro Miguel Francisco Malheiro
  • bruno ravara
12 0 02:56 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão 728 Aveiro
198 8399722 Team Garfield 2421124
  • Patrícia Andreia Justino Carneiro
  • Camila Padrão Fraga
12 0 03:13 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Mirandela 675 Bragança
199 8399215 green bananas 2414875
  • Tânia Luísa Faria da Silva
  • Flávia Catarina Moreira Ribeiro
12 0 03:25 Escola Básica e Secundária de Felgueiras, Pombeiro de Ribavizela 36540 Porto
200 8399459 As Platinas 2411639
  • Maria Sacramento
  • Ana Sousa
12 0 03:26 Externato "Delfim Ferreira" 15699 Braga
201 8399990 AEMT12f 2419611
  • Pedro Filipe Bragança Gomes Lopes da Fonseca
  • FERNANDO JOSÉ MATEUS AFONSO
12 0 04:06 EBS Miguel Torga 671 Bragança
202 8399470 cantasilva 2419525
  • Luís Filipe Gamboa Proença Guardado Cantante
  • Francisco José Teixeira da Silva
12 0 04:14 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico de José Estevão 728 Aveiro
203 8400169 xico6 2421002
  • Carlos Daniel Félix
  • Ana Carolina Monteiro da Silva
12 0 05:07 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico Francisco de Holanda 7226 Braga
204 8399791 IPLP2016 2419285
  • Patricia M Camelo Pacheco
  • Inês Sofia martins Lopes
12 0 05:16 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário de Alfândega da Fé 665 Bragança
205 8399256 12matcanelas3 2413479
  • Pedro Miguel Ribeiro Pacheco
  • Matilde Maria Gomes Marques
12 0 06:11 Escola Básica e Secundária de Canelas 7495 Porto
206 8400131 As Bias 2420346
  • Beatriz Pinto Prestes
  • Beatrice Cozma
12 0 06:13 Externato "Frei Luís de Sousa" 23088 Setúbal
207 8399502 Meninas do 71 2417174
  • Maria Carolina Ferreira de Jesus
  • Cristiana Ramos
12 0 08:24 Escola secundária com 3º ciclo do ensino básico do Castelo da Maia 452 Porto