mat12 10ºAno 2019

[Imprimir]

# IDjogo Equipa IDequipa Alunos Ano Esc Último nível Tempo Data Escola IDescola Distrito Estado
Sem resultados
1 660391 Colégio Casa-Mãe 1 2658279
  • Luís Du
  • Carina Gomes
10 20 04:21 2019.04.29 Colégio "Casa Mãe" 899 Porto
2 660388 Colégio Casa-Mãe 2 2658282
  • Zhixiong yang
  • César André Guedes
10 20 05:30 2019.04.29 Colégio "Casa Mãe" 899 Porto
3 660978 Filmika 2657463
  • Micaela Lopes
  • Filipa Marisa Duarte Mota
10 20 06:49 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
4 660418 Colégio Casa-Mãe 4 2658267
  • Leonor Barbosa Ferreira
  • Inês Moreira Matos
10 20 07:39 2019.04.29 Colégio "Casa Mãe" 899 Porto
5 666993 CSJB4 2653746
  • Francisco Barata
  • Duarte Sousa
10 20 17:02 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
6 660498 Colégio Casa-Mãe 6 2658284
  • Gonçalo José Molar Santos
  • Daniela da Conceição Ribeiro Moreira
10 20 17:08 2019.04.29 Colégio "Casa Mãe" 899 Porto
7 667463 ESV_JoãoM&SofiaO 2653783
  • Lúcia Sofia Almeida Oliveira
  • João António Costa Matos
10 20 19:09 2019.04.29 Escola Secundária de Vouzela 799 Viseu
8 667029 CSJB16 2660786
  • Tomás Rocha
  • João Rodrigues
10 20 20:13 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
9 666994 CSJB6 2660783
  • teresa pinto machado
  • Gonçalo Costa
10 20 25:15 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
10 663708 X_MAT 2657365
  • Matilde Isabel da Silva Simões
  • Ana Beatriz da Silva Costa Vaz Ribeiro
10 20 26:03 2019.04.29 Escola Secundária José Falcão 616 Coimbra
11 663957 paulovi-10-1 2644991
  • Gonçalo Marques Neves de Castro
  • Duarte Monteiro Moura de Castro
10 20 26:46 2019.04.29 Externato Liceal "Paulo VI" 21080 Porto
12 663866 paulovi-10-4 2644995
  • Mariana Gonçalves de Castro
  • Ema Sakamoto Moreira
10 20 27:01 2019.04.29 Externato Liceal "Paulo VI" 21080 Porto
13 666986 CSJB3 2653745
  • Miguel Rego
  • João Roque
10 19 10:33 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
14 666268 Os açoreanos 2655493
  • Tiago Martim Sousa Castanheira
  • Beatriz Magalhães Mendes
10 19 16:32 2019.04.29 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
15 660400 Colégio Casa-Mãe 3 2658262
  • Maria Clara Bento Pinto
  • Clara Pinto
10 19 19:33 2019.04.29 Colégio "Casa Mãe" 899 Porto
16 666902 Beatan 2648953
  • Tânia Margarida Santos Martins
  • Beatriz Coelho Morais
10 19 28:23 2019.04.29 Escola Secundária Dr. António Granjo, Chaves 200 Vila Real
17 660450 Colégio Casa-Mãe 9 2658276
  • David Scarin
  • Carolina Costa Camelo
10 19 29:28 2019.04.29 Colégio "Casa Mãe" 899 Porto
18 662042 10J10E 2652050
  • António José Oliveira Ramalho
  • Alexandre Dias Oliveira
10 19 29:38 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Rio Tinto, Gondomar 7280 Porto
19 661228 R&F 2657045
  • Rita Figueiredo Torres Queiroz Fernandes
  • Francisco Martins Ferreira
10 19 30:00 2019.04.29 Colégio de Nossa Senhora da Assunção 7447 Aveiro
20 662027 Ninguém 2652042
  • Miguel de Sousa Carvalho
  • Daniela Filipa Teixeira Afonso
10 18 28:04 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Rio Tinto, Gondomar 7280 Porto
21 660433 Colégio Casa-Mãe 8 2658274
  • Rúben Rocha Carneiro
  • Iris Filipa Loução Borges
10 18 29:45 2019.04.29 Colégio "Casa Mãe" 899 Porto
22 663095 ESP102 2655188
  • Luís Miguel Mota Duarte
  • Diogo Miguel Luís Rocha
10 18 29:47 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
23 666283 10º C - Equipa 11 2651660
  • Ana Carolina Torre dos Santos
  • Ana Carolina de Barros Branco
10 18 29:57 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
24 667059 CSJB2 2663047
  • Nuno Silva
  • Afonso Batalha
11 15 06:11 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
25 666772 SOMI 2656399
  • Sofia Isabel Diniz Afonso
  • Miguel Sonim Cordeiro
10 15 11:27 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
26 667056 CSJB5 2658587
  • Rodrigo Arede
  • carlota pinto
10 15 15:09 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
27 663084 ESP111 2655240
  • Matilde Ferreirinha Silva Rocha
  • Ana Raquel Sousa Maia
10 15 17:17 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
28 663860 paulovi-10-3 2644997
  • Joana Francisca Rodrigues dos Santos
  • Daniela Fontes Mendes da Costa
10 15 19:01 2019.04.29 Externato Liceal "Paulo VI" 21080 Porto
29 660918 churros 2657048
  • Nuno Filipe Cachulo Oliveira
  • João Pedro Bstos
10 15 19:50 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
30 667019 CSJB21 2660785
  • Rita Centeno
  • Nuno Monteiro
10 15 21:17 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
31 667041 CSJB19 2658606
  • maria faria
  • beatriz esteves
10 15 22:09 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
32 666262 10º B - Equipa 2 2651647
  • Luana Nascimento Santos
  • Francisca Gomes Videira dos Santos Ribeiro
10 15 22:19 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
33 666978 CSJB12 2658598
  • Marta Rosa
  • Duarte miranda
10 15 26:49 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
34 666961 CSJB7 2660784
  • José Sampaio
  • Francisco Pedrosa
10 15 28:11 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
35 663345 ESP105 2655202
  • Mariana Filipa Sousa Gomes
  • Bruna Filipa Sousa Pinho
10 14 07:02 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
36 662672 EBSQF3_10Mat12 2656275
  • Maria Inês França Brandão
  • Inês Borges
10 14 12:30 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
37 665727 K3O2 2657413
  • Vasco Manuel Domingues Cotão
  • Carolina Neves Freitas
10 14 13:26 2019.04.29 Escola Secundária José Falcão 616 Coimbra
38 663503 nãodápramais 2653901
  • Samuel Antunes Santos
  • Maria Margarida Calvão Barbeito
10 14 14:20 2019.04.29 Escola Secundária Adolfo Portela, Águeda 741 Aveiro
39 663279 RD10B 2659976
  • Ricardo Jorge Barbosa Júnior
  • David Faia Nunes
10 14 15:30 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima, Esgueira, Aveiro 726 Aveiro
40 663096 ESP112 2655244
  • Goncalo Martim Ferraz Brochado
  • Gonçalo João Soares Madeira
10 14 15:34 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
41 663057 ESP104 2655198
  • Helena Barros Barbosa
  • Ana Catarina Ferreira Barbosa
10 14 16:28 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
42 666995 CSJB23 2660788
  • Miguel Castilho
  • Maria Carvalh0
10 14 17:53 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
43 662265 EBSQF5_10Mat12 2658709
  • Francisco Gomes Clemente de Barros Salgueiro
  • André Godinho
10 14 18:58 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
44 666330 10º C D - Equipa 8 2651657
  • Hugo José Chaves Silva Lousada Alves
  • BEATRIZ SOFIA MATOS ALVES
10 14 21:05 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
45 660868 os_reais 2618715
  • João Pedro Costa
  • Diogo Sousa
10 14 21:06 2019.04.29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
46 660773 BI 2653564
  • Inês Cristina Fernandes Valente de Pinho Coelho
  • Beatriz Rebelo Pacheco
10 14 22:31 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior, São João da Madeira 733 Aveiro
47 667020 CSJB24 2660789
  • Pedro Santos
  • Afonso Reis
10 14 22:44 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
48 660725 MATHY'S 2650924
  • Rita Isabel Guedes Correia Leite
  • Joana Gabriela Gonçalves Pena
10 14 24:15 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Manuel Laranjeira, Espinho 806 Aveiro
49 660925 Matemágicos 2657675
  • Francisco Santos Godinho
  • Francisco Horta Estevinha da Silva
10 14 24:26 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
50 661983 Jo & Ju 2652046
  • Juliana Patrícia Moreira Pereira
  • João Filipe da Silva Ferreira
10 14 25:31 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Rio Tinto, Gondomar 7280 Porto
51 661994 campeões2 2652041
  • Tiago André Ferreira Cardoso
  • Luís Rodrigues Mendes da Rcocha
10 14 25:48 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Rio Tinto, Gondomar 7280 Porto
52 667182 Carma 2647452
  • Inês Margarida Pinheiro de Melo
  • Ana Carolina Costa Coutinho
10 14 25:51 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Fernão de Magalhães, Chaves 778 Vila Real
53 663082 ESP103 2655192
  • Matilde Sousa de Andrade
  • Joana Sofia da Rocha Ferreira
10 14 25:55 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
54 666206 10º B F - Equipa 10 2651659
  • Madalena Coelho Fernandes
  • Constança Sofia dos Santos Salgado
10 14 26:26 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
55 662556 Guarda 10º A-2 2644449
  • Manuel Luis Correia Martins
  • Carolina Realinho Pires
10 14 26:39 2019.04.29 Escola Secundária Afonso de Albuquerque, Guarda 580 Guarda
56 660893 10A2 2647089
  • Tiago Portugal dos Santos
  • Inês Margarida Campos de Oliveira
10 14 26:51 2019.04.29 Escola Secundária D. Duarte, Coimbra 613 Coimbra
57 661206 JJ 2657047
  • Jorge Eduardo Jesus Lopes
  • João Guilherme Felgueiras Melo Correia
10 14 27:59 2019.04.29 Colégio de Nossa Senhora da Assunção 7447 Aveiro
58 662717 Teixeiras 2657092
  • Pedro Rui Fernandes Teixeira
  • Jorge Miguel Teixeira
11 14 28:00 2019.04.29 Escola Secundária de Paços de Ferreira 762 Porto
59 667243 2J 2647458
  • José Pedro Barbosa
  • João Almeida
10 14 28:21 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Fernão de Magalhães, Chaves 778 Vila Real
60 660484 HuJo 2641725
  • João Miguel Monteiro Encarnação
  • Hugo Filipe Oliveira
10 14 29:20 2019.04.29 Escola Secundária Lima-de-Faria, Cantanhede 7318 Coimbra
61 666309 10º B C - Equipa 5 2651651
  • MARIANA FERNANDES CARVALHO LOIVOS
  • Maria Carolina Moura Ventura
10 14 29:25 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
62 661759 Jorge e Madalena 2653291
  • Madalena Rosmaninho Dias Rodrigues Ferreira
  • Jorge Miguel Estanqueiro Galo da Silva Cordeiro
10 14 29:45 2019.04.29 Escola Secundária Avelar Brotero 612 Coimbra
63 663155 ESP106 2655209
  • Lara Beatriz Garcês de Sousa
  • Henrique Madeira Rocha
10 14 29:45 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
64 665951 DM2 2647948
  • Maria João Bento Carreira
  • Diana Catarino
10 14 29:59 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
65 662007 NMVM 2652144
  • Vasco Moita
  • Nuno Filipe Teixeira Mota
10 13 07:26 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Rio Tinto, Gondomar 7280 Porto
66 660971 Sapos Ancestrais 2656996
  • Tiago Santos Biel Cepa
  • João Francisco Gomes Monteiro
10 13 14:18 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
67 664602 paulovi-10-9 2645844
  • Luis Alexandre Clérigo Gouveia
  • Afonso Leal Pereira Castro
10 13 24:16 2019.04.29 Externato Liceal "Paulo VI" 21080 Porto
68 660972 alfaces_do_lidl 2618713
  • João Viterbo Vieira
  • Ana Viterbo Vieira
10 13 26:02 2019.04.29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
69 663283 DF10B 2659984
  • Filipe Brito Andrade
  • Diana Inês Santos Oliveira
10 13 28:01 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima, Esgueira, Aveiro 726 Aveiro
70 664993 As ambrósias 2655495
  • Felismina Isabel Ferreira Tavares
  • Carlota Alves Rola França
10 13 28:18 2019.04.29 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
71 663508 BeatrizConstança 2653904
  • Constança Ferreira Viegas
  • Beatriz Gonçalves Coelho
10 13 28:36 2019.04.29 Escola Secundária Adolfo Portela, Águeda 741 Aveiro
72 666243 As M e M 2639231
  • Matilde Guerreiro
  • Margarida Carvalho
10 13 30:00 2019.04.29 Escola Secundária Miguel Torga, Monte Abraão, Sintra 7255 Lisboa
73 660045 MTC 2647459
  • Ivo Mendes
  • Diogo Lobão Teixeira dos Santos
10 13 30:00 2019.04.29 Escola Secundária Augusto Gomes, Matosinhos 31 Porto
74 666522 Gabriel+Eduardo 2651095
  • GABRIEL ANTÓNIO LOUREIRO AFONSO
  • EDUARDO MANUEL FERNANDES RODRIGUES
10 13 30:00 2019.04.29 Escola Secundária Emídio Garcia, Bragança 670 Bragança
75 667015 CSJB1 2653743
  • Luisa Moniz
  • Álvaro Gonçalves
10 12 05:07 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
76 665723 coef de inteligência 2657661
  • João Tomas Carvalho Martins
  • Eduardo José da Silva Pires Ferreira
10 12 09:09 2019.04.29 Escola Secundária José Falcão 616 Coimbra
77 660872 10A6 2641658
  • Pedro Gabriel Silva Gaspar
  • José Ernesto Gândara Lucas
10 12 15:01 2019.04.29 Escola Secundária D. Duarte, Coimbra 613 Coimbra
78 666319 10º D - Equipa 1 2651645
  • RUI PEDRO ALVES MOTA
  • Guilherme Sousa Franco
10 12 16:56 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
79 662325 fildav 2643448
  • Filipa Alexandra Coelho Lourenço
  • David Alexandre Campos Rodrigues
10 12 18:15 2019.04.29 Escola Secundária de São Pedro do Sul 144 Viseu
80 666898 Ineana 2648955
  • Inês Salgado Teixeira
  • Ana Raquel Calvão dos Santos
10 12 21:35 2019.04.29 Escola Secundária Dr. António Granjo, Chaves 200 Vila Real
81 666987 CSJB27 2660790
  • Pedro Afonso
  • Filipe Cunha Ferreira
10 12 21:37 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
82 667462 ESV_AndréR&JTojal 2653782
  • José António Henriques Tojal
  • André Miragaia Rodrigues
10 12 21:46 2019.04.29 Escola Secundária de Vouzela 799 Viseu
83 666168 10º C - Equipa 6 2651652
  • MARGARIDA ISABEL CHAVES CORTINHAS ALVES
  • GONÇALO ALEXANDRE MONTEIRO LOPES
10 12 24:42 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
84 667240 Comboioabílio 2652856
  • Guilherme Videira Lopes Salgado Dias
  • Eduardo Manuel Martinho dos Santos
10 12 27:28 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Fernão de Magalhães, Chaves 778 Vila Real
85 660700 ADBE 2650919
  • Beatriz Marinho da Silva Ribeiro Coelho
  • Adriana da Silva Oliveira
10 12 29:05 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Manuel Laranjeira, Espinho 806 Aveiro
86 662697 Xinês 2650739
  • Maria Inês Rodrigues Santos
  • Francisco Alexandre Bessa Teixeira
10 12 29:13 2019.04.29 Escola Secundária de Paços de Ferreira 762 Porto
87 663350 Os aldeias 2657369
  • Salomé Ventura Costa
  • Bernardo Martins de Oliveira
10 12 30:00 2019.04.29 Escola Secundária José Falcão 616 Coimbra
88 662011 EBSQF7_10Mat12 2656280
  • Maria Luísa Ramirez
  • Inês Gomes Dinis
10 11 20:41 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
89 662960 marianaehenrique 2647224
  • Mariana Gomes Rodrigues
  • Henrique Manuel Bandeira Girão
10 11 24:18 2019.04.29 Escola Secundária de São Pedro do Sul 144 Viseu
90 664897 Warriors 2655482
  • Inês Paiva de Campos
  • Gonçalo Manuel Valente Gonçalves
10 11 26:10 2019.04.29 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
91 662555 Guarda 10º E-1 2644464
  • Pedro dos Santos Gil
  • João Henrique Boavista dos Santos Vilão
10 11 29:36 2019.04.29 Escola Secundária Afonso de Albuquerque, Guarda 580 Guarda
92 660811 estrelas 2618699
  • Frederico
  • Beatriz Sousa
10 11 30:00 2019.04.29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
93 662032 As desempata 2652043
  • Renata Filipa Coelho de Brito
  • Lara Isabel de Sousa Araújo
10 10 08:37 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Rio Tinto, Gondomar 7280 Porto
94 666988 CSJB26 2660813
  • maria moniz
  • Diana Freitas
10 10 16:27 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
95 667045 CSJB29 2660825
  • Miguel Henriques
  • duarte oliveira
10 10 17:14 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
96 666242 10ª C - Equipa 4 2651650
  • CONSTANÇA SEABRA PEREIRA VIEIRA
  • ARIANA CAROLINA PEIXOTO OLIVEIRA
10 10 18:17 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
97 665389 Number Nice 2653161
  • Said Fernandes Bouhamara
  • Maria Fernandes de Oliveira Rodrigues
10 10 20:38 2019.04.29 Escola Secundária da Amadora 7304 Lisboa
98 660757 Homónimos 2653562
  • Miguel Alves Costa
  • Miguel Alexandre Silva Costa
10 10 22:56 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior, São João da Madeira 733 Aveiro
99 660750 AA 2653561
  • Alexandre Calhau de Pinho
  • Afonso Gonçalves Correia
10 10 24:43 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior, São João da Madeira 733 Aveiro
100 663584 Conchita 2657426
  • Constança Sousa Santos
  • Ana Rita Marques Saramago
10 10 24:45 2019.04.29 Escola Secundária José Falcão 616 Coimbra
101 661437 ferreirinha19 2657973
  • Lourenço Pinto Figueiredo
  • Diogo Brandão Nunes Fernandes
10 10 25:14 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 803 Aveiro
102 663174 ESP108 2655220
  • Rosana Flipa Vieira Moreira
  • Lara Margarida Oliveira da Silva
10 10 26:06 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
103 662730 LS 2650755
  • Sara Malheiro
  • Lara Daniela Sousa Barbosa
10 10 28:04 2019.04.29 Escola Secundária de Paços de Ferreira 762 Porto
104 660269 SEM NOME 2658381
  • Pedro Correia Mesquita
  • Mariana Patrícia Melo Correia
10 10 28:35 2019.04.29 Escola Secundária Almeida Garrett, Vila Nova de Gaia 434 Porto
105 661398 CaLa 2654302
  • Lara Sofia Sacramento Pereira
  • Catarina Oliveira Santiago
10 10 28:45 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Soares Basto, Oliveira de Azeméis 914 Aveiro
106 660516 EliMaf 2640599
  • Mafalda Gomes Magalhães
  • Elisa Costa Carvalheiro
10 10 29:35 2019.04.29 Escola Secundária Lima-de-Faria, Cantanhede 7318 Coimbra
107 661404 ferreirinha11 2658533
  • Luana Almeida Tavares
  • Henrique Castro Machado Vaz
10 10 29:36 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 803 Aveiro
108 666786 anamatil 2654700
  • Matilde Abrunhosa Pereira Mogrão Barreira
  • Ana Marta Gonçalves Gemelgo
10 10 29:47 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
109 662510 Guarda 10º B-1 2644451
  • Maria Luísa Santos Mesquita
  • Ana Margarida Alves Cipriano
10 10 29:48 2019.04.29 Escola Secundária Afonso de Albuquerque, Guarda 580 Guarda
110 666285 100 PIADA 2639225
  • Pedro Miguel Pinho Sousa
  • Guilherme Filipe Arez Claudino
10 10 30:00 2019.04.29 Escola Secundária Miguel Torga, Monte Abraão, Sintra 7255 Lisboa
111 666124 MAX 18 2639226
  • Ivo Dias
  • Carolina Antunes
10 10 30:00 2019.04.29 Escola Secundária Miguel Torga, Monte Abraão, Sintra 7255 Lisboa
112 663548 As cotas 2646257
  • Marisa Campos Machado
  • Ana Luísa Gaspar Moreira Lopes Fernandes
10 10 30:00 2019.04.29 Escola Secundária Camilo Castelo Branco, Vila Nova de Famalicão 7068 Braga
113 660263 GeNiUS 2658377
  • Gabriel Melo Pinto
  • Carlos Daniel Dias da Silva
10 9 03:27 2019.04.29 Escola Secundária Almeida Garrett, Vila Nova de Gaia 434 Porto
114 665986 ESEN10mix 2652663
  • João Francisco Pinheiro Correia
  • Francisco Miguel Calado Pinto
10 9 09:57 2019.04.29 Escola Secundária Emídio Navarro, Almada 7219 Setúbal
115 660898 10A3 2647091
  • João David Meirinho Gomes Saraiva
  • André Nogueira Rodrigues
10 9 21:07 2019.04.29 Escola Secundária D. Duarte, Coimbra 613 Coimbra
116 663356 ESMC8 2651511
  • manel Brinco
  • José Rodrigues
10 9 22:27 2019.04.29 Escola Secundária Marques de Castilho, Águeda 730 Aveiro 3
117 660056 Rubik Solvers 2647457
  • João Miguel Ferreira Alvura da Hora
  • Diogo Fernando Macedo Lopes
10 9 30:00 2019.04.29 Escola Secundária Augusto Gomes, Matosinhos 31 Porto
118 665372 Alfa 2653166
  • Sofia Manishkumar Mulgi
  • Leonor Fonseca Reis
10 9 30:00 2019.04.29 Escola Secundária da Amadora 7304 Lisboa
119 666097 10º F - Equipa 9 2651658
  • Pedro Carneiro Meireles
  • ALEXANDRE ESCUDEIRO GUEDES
10 8 04:49 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
120 662610 Guarda 10º A-1 2644448
  • Miguel Tiago Elias de Oliveira
  • Bruno Teixeira Coelho
10 8 07:07 2019.04.29 Escola Secundária Afonso de Albuquerque, Guarda 580 Guarda
121 660705 TheChosenSayajins 2650921
  • Lara Alvim Sanders
  • FILIPE LOPES TEIXEIRA
10 8 07:07 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Manuel Laranjeira, Espinho 806 Aveiro
122 665101 BruGa 2651258
  • Gabriel dos Anjos Salazar Quartin Pinto
  • Bruno Miguel Guimarães da Silva
10 8 09:37 2019.04.29 Escola Secundária Henrique Medina, Esposende 7111 Braga
123 667088 CSJB13 2653751
  • Rita Ângelo
  • Joana Silva
10 8 12:25 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
124 660804 Dark Minds 2653566
  • Maria João Monteiro Soares
  • Leonor Braga Loureiro Silva
10 8 13:30 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior, São João da Madeira 733 Aveiro
125 665925 BC1 2647911
  • Carolina Domingues Rodrigues
  • Bruna Santos Pereira
10 8 13:47 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
126 667011 CSJB20 2663049
  • Xavier Cruz
  • António Serrano
10 8 15:50 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
127 660285 0% 2658391
  • Leandro Augusto Costa Magalhães
  • Henrique Fernandes Moura
10 8 16:40 2019.04.29 Escola Secundária Almeida Garrett, Vila Nova de Gaia 434 Porto
128 661934 Alux 2650161
  • Sara Mota Loureiro
  • Gabriel André Santana da Silveira
10 8 18:46 2019.04.29 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
129 661709 Bitael 2650154
  • Rita Maria Baptista Marques
  • Beatriz Crisóstomo Valério Figueiredo
10 8 19:15 2019.04.29 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
130 660864 10A4 2641655
  • Beatriz Maria Filipe Vasconcelos Castelo
  • Ana Carolina Santos Morais
10 8 20:30 2019.04.29 Escola Secundária D. Duarte, Coimbra 613 Coimbra
131 663187 ESP109 2655227
  • Paulo Jorge R. S.P. Magalhães
  • Martim José Monteiro de Sousa
10 8 21:32 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
132 665096 BeaMa 2656726
  • Marta Couto Branco
  • Beatriz Vale Alves
10 8 22:53 2019.04.29 Escola Secundária Henrique Medina, Esposende 7111 Braga
133 662649 EBSQF4_10Mat12 2656276
  • teresa mendes leonor patricio
  • Maria Inês Amaral
10 8 22:58 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
134 662662 Faroca 2650740
  • Marco André Seabra Lopes
  • João Paulo Silva Coelho
10 8 23:26 2019.04.29 Escola Secundária de Paços de Ferreira 762 Porto
135 660832 airambena 2618703
  • Maria Leonor Guedes
  • Maria Beatriz Oliveira
10 8 23:36 2019.04.29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
136 666756 FRANPE 2657283
  • Pedro Marques
  • Francisco Dinis Alves Leonardo
10 8 24:38 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
137 665923 MC 2647713
  • Marta Francisco Pereira
  • Carolina Marques Lopes
10 8 25:17 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
138 663386 ESMC6 2651506
  • Mariana Mendes
  • Maria João Pepino
10 8 25:57 2019.04.29 Escola Secundária Marques de Castilho, Águeda 730 Aveiro
139 662346 saraepedro 2647636
  • Sara Figueiredo Almeida
  • Pedro Leitão Laranjeira
10 8 26:57 2019.04.29 Escola Secundária de São Pedro do Sul 144 Viseu
140 663703 cnm10_4 2653028
  • Hugo Alexandre Pinheiro da Silva Morais
  • Gonçalo Antunes Machado
10 8 28:23 2019.04.29 Colégio Novo da Maia 23663 Porto
141 661388 BeaSo 2654303
  • Sofia Coelho Ferreira Tavares
  • Beatriz Reis Francisco
10 8 28:43 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Soares Basto, Oliveira de Azeméis 914 Aveiro
142 665631 Rita+Joana 2651100
  • Rita Fernandes Pires
  • Joana Matilde Silva
10 8 29:49 2019.04.29 Escola Secundária Emídio Garcia, Bragança 670 Bragança
143 660854 jota 2618702
  • Joana Perpétuo
  • Jéssica Veiga
10 8 29:57 2019.04.29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
144 665151 GaMa 2651267
  • Manuel José Eiras Do Vale Gonçalves
  • Gaspar Sá Coimbra Teixeira da Silva
10 8 29:57 2019.04.29 Escola Secundária Henrique Medina, Esposende 7111 Braga
145 662330 tatlar 2643441
  • Tatiana Amaral de Almieda
  • Lara Amaral Correia
10 8 30:00 2019.04.29 Escola Secundária de São Pedro do Sul 144 Viseu
146 660779 Marco e Gina 2653567
  • Sofia Resende Ferreira de Sá
  • Afonso Agostinho Ferreira Leite da Silva
10 8 30:00 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior, São João da Madeira 733 Aveiro
147 660265 DOUBLE J 2658361
  • João Monteiro
  • João Carlos Neves Soares
10 7 08:13 2019.04.29 Escola Secundária Almeida Garrett, Vila Nova de Gaia 434 Porto
148 660296 IMPARÁVEIS 2658376
  • Ítalo Cauã Silva Francisco
  • Diogo Manuel Giestas Rodrigues
10 7 08:28 2019.04.29 Escola Secundária Almeida Garrett, Vila Nova de Gaia 434 Porto
149 662684 Semnome 2650737
  • Fátima Beatriz Moreira Ribeiro
  • Alexandra Sousa
10 7 09:27 2019.04.29 Escola Secundária de Paços de Ferreira 762 Porto
150 660762 JMGN 2654381
  • João Pedro Fernandes Monteiro
  • Gonçalo da silva almeida neves
10 7 09:48 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior, São João da Madeira 733 Aveiro
151 661998 EBSQF6_10Mat12 2656278
  • Iara Monteiro Panchorrinha
  • Diana Correia
10 7 10:15 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
152 662729 power 2656216
  • Mariana Santos Andrade
  • Beatriz Castro Silva
10 7 10:27 2019.04.29 Escola Secundária de Paços de Ferreira 762 Porto
153 663784 Os bacons 2650152
  • Eduardo Carvalho
  • Bárbara Alves
10 7 11:18 2019.04.29 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
154 663463 2Lazy2HaveAName 2650153
  • Carolina Bento Gonçalves Barata
  • António Manuel Saraiva da Fonseca Escada Simões
10 7 11:50 2019.04.29 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
155 661722 Equipa maravilha 2650160
  • Maria Pires Pereira Maravilha
  • Laura Inês Matos Lopes Ferreira
10 7 12:59 2019.04.29 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
156 663280 MatCT10 2654766
  • Tomás Ferro Ribeiro
  • Catarina Caetano Elisário
10 7 13:26 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima, Esgueira, Aveiro 726 Aveiro
157 665166 JoJo 2651264
  • João Lima Matos
  • Joana Catarina Azevedo Dantas da Silva Miranda
10 7 13:41 2019.04.29 Escola Secundária Henrique Medina, Esposende 7111 Braga
158 665606 Beatriz+Duarte 2651097
  • Maria Beatriz Agrochão Coelho
  • Duarte José Salazar Pires
10 7 13:42 2019.04.29 Escola Secundária Emídio Garcia, Bragança 670 Bragança
159 667024 CSJB28 2660792
  • Teresa Esquível
  • Matilde Correia
10 7 14:16 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
160 665179 SaRi 2657262
  • Sara Maria Alves Silva
  • Rita Sousa Losa
10 7 14:17 2019.04.29 Escola Secundária Henrique Medina, Esposende 7111 Braga
161 665267 paulovi-10-2 2644992
  • José Rui Cunha Carvalho
  • António Rodrigo dos Santos Ferreira Vaz
10 7 14:44 2019.04.29 Externato Liceal "Paulo VI" 21080 Porto
162 661374 ferreirinha18 2657967
  • Mário André Santos Vaz da Costa
  • Mariana Soares Azevedo
10 7 14:45 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 803 Aveiro
163 663478 ESP101 2655168
  • Hugo Oliveira
  • Carlos Rafael Barbosa Ferreira
10 7 14:46 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
164 660300 Os Pitágoras 2658383
  • Sérgio Lopes dos Anjos
  • Rafael Pedro Trigo
10 7 15:14 2019.04.29 Escola Secundária Almeida Garrett, Vila Nova de Gaia 434 Porto
165 666913 Analar 2648956
  • Lara de Jesus Campos
  • Ana Isabel Mesquita Barreira
10 7 15:15 2019.04.29 Escola Secundária Dr. António Granjo, Chaves 200 Vila Real
166 660506 CaJo 2641482
  • João Pedro Oliveira Gonçalves
  • Carolina Vagos Marcelino
10 7 15:18 2019.04.29 Escola Secundária Lima-de-Faria, Cantanhede 7318 Coimbra
167 667012 CSJB11 2653750
  • serafim prado
  • Nuno David
10 7 15:43 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
168 663516 éoquehá 2653900
  • Rodrigo Oliveira de Sá
  • António Alves
10 7 16:11 2019.04.29 Escola Secundária Adolfo Portela, Águeda 741 Aveiro
169 661989 inesecarolina 2648078
  • Inês Carolina Tomás Pires
  • Carolina Alexandre dos Santos de Sousa e Silva
10 7 16:35 2019.04.29 Escola Secundária de São Pedro do Sul 144 Viseu
170 659949 1003jd 2654552
  • Rodrigo Costa
  • Ricardo Teixeira
10 7 16:55 2019.04.29 Escola Secundária Júlio Dinis, Ovar 815 Aveiro
171 660692 MathLovers 2650922
  • Ana Rita Pacheco Pereira
  • Ana Paula Maia Nunes
10 7 17:26 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Manuel Laranjeira, Espinho 806 Aveiro
172 663699 cnm10_3 2654167
  • João Nuno Rodrigues Alegrete
  • Camila Beatriz Freitas Campos
10 7 17:49 2019.04.29 Colégio Novo da Maia 23663 Porto
173 662509 Guarda 10º C-1 2644455
  • Guilherme Matias Barata
  • Francisco Tomás Marques Lopes
10 7 18:19 2019.04.29 Escola Secundária Afonso de Albuquerque, Guarda 580 Guarda
174 663156 ESP107 2655214
  • leonardo jose almeida pinto
  • Filipa Santos Pacheco
10 7 18:30 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
175 660801 bolinhas 2618700
  • Nuno Norim
  • Gonçalo Batista
10 7 18:38 2019.04.29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
176 660882 10A1 2641653
  • Francisca Cunha Pires
  • Beatriz Maria Gaspar Santos
10 7 18:40 2019.04.29 Escola Secundária D. Duarte, Coimbra 613 Coimbra
177 665193 AnDias 2651256
  • Miguel Vilas Boas Dias
  • António Dinis Barros Gonçalves
10 7 19:52 2019.04.29 Escola Secundária Henrique Medina, Esposende 7111 Braga
178 663713 cnm10_5 2654173
  • Joana Rita Cabeceira da Rocha
  • Diogo José Rodrigues Alves
10 7 20:19 2019.04.29 Colégio Novo da Maia 23663 Porto
179 660724 DiGuel 2653569
  • Miguel da Silva Pinto
  • Diana Raquel Brandão Moreira
10 7 20:49 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior, São João da Madeira 733 Aveiro
180 666919 Livdia 2648959
  • Lívia Maria Costa Figueiras
  • Diana Cunha Pires
10 7 21:42 2019.04.29 Escola Secundária Dr. António Granjo, Chaves 200 Vila Real
181 665440 Razão da Fração 2657664
  • Miguel Mateus Lopes
  • Gonçalo Garcia de Moura
10 7 22:13 2019.04.29 Escola Secundária José Falcão 616 Coimbra
182 661881 Bolachinhas 2653290
  • Iara Sofia Santos
  • Ana Rita de Oliveira Lopes
10 7 23:12 2019.04.29 Escola Secundária Avelar Brotero 612 Coimbra
183 663499 Sabrínius 2646264
  • Vinícius Cunha Azevedo Carvalho
  • Sabrina Diniz Padrão
10 7 23:16 2019.04.29 Escola Secundária Camilo Castelo Branco, Vila Nova de Famalicão 7068 Braga
184 666760 MARMA 2656400
  • Marta Filipa Fernandes Silva
  • Maria João Félix
10 7 24:11 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
185 660851 easy_win 2618714
  • Gonçalo Soares
  • Gonçalo Costa
10 7 24:29 2019.04.29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
186 663242 LJ10B 2660005
  • Luísa Alves Rodrigues
  • Joana dos Santos Varandas
10 7 25:18 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima, Esgueira, Aveiro 726 Aveiro
187 663645 CNM10_1 2653021
  • Maria Francisca Almeida Pereira
  • Catarina Mesquita Gonçalves Dessa Aguiar
10 7 25:37 2019.04.29 Colégio Novo da Maia 23663 Porto
188 666852 pedia 2658413
  • Pedro Miguel Queiroga Trindade
  • Diana Cruz Alves
10 7 25:37 2019.04.29 Escola Secundária Dr. António Granjo, Chaves 200 Vila Real
189 667592 J&C 2658111
  • Joana Francisca Mateus Carneiro
  • Catarina Florêncio Salvador
10 7 25:57 2019.04.29 Escola Internacional de Torres Vedras 36425 Lisboa
190 665966 SMIGGELS 2639232
  • Simone Carvalho
  • Nicole Soares
10 7 26:19 2019.04.29 Escola Secundária Miguel Torga, Monte Abraão, Sintra 7255 Lisboa
191 665876 EB 2649676
  • Ema Carreira Dias
  • Bruna Gaspar Gomes
10 7 27:18 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
192 660532 MarTi 2640606
  • Tiago Alexandre Pimentel Buco
  • Martim Gomes Tabanez
10 7 27:26 2019.04.29 Escola Secundária Lima-de-Faria, Cantanhede 7318 Coimbra
193 661446 ferreirinha20 2657982
  • Inês Maria Valente Rocha
  • Diogo Miguel Nunes Vaz
10 7 27:41 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 803 Aveiro
194 661481 ferreirinha25 2658541
  • Madalena da Silva Soares
  • Joana Alexandra Silva Oliveira
10 7 28:24 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 803 Aveiro
195 660908 10C26 2651176
  • Miguel Miraldo Moura
  • Afonso Moreira Rascão de Oliveira
10 7 29:15 2019.04.29 Escola Secundária D. Duarte, Coimbra 613 Coimbra
196 663675 Randomly 2658801
  • Joana Dias Nogueira Mateus
  • Andre Ribeiro Alves
10 7 29:59 2019.04.29 Escola secundária de Domingos Sequeira 548 Leiria
197 665544 cerco10b1 2651763
  • Inês Gonçalves da Silva
  • Ana Luísa Planche
10 6 09:06 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
198 667646 Cheburaslka 2658112
  • Miguel Barrento
  • Gustavo Mendes Canas Pereira
10 6 12:31 2019.04.29 Escola Internacional de Torres Vedras 36425 Lisboa
199 660467 MaTia 2639899
  • Tiago Danie Coelho Dias
  • Mateus Pinheiro Galvão Mendes Neto
10 6 20:21 2019.04.29 Escola Secundária Lima-de-Faria, Cantanhede 7318 Coimbra
200 667009 CSJB15 2653752
  • José Burguete
  • Duarte Ribeiro
10 5 04:36 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
201 661768 Póneis Arco Íris 2653292
  • Tomás Cardoso Gonçalves Veríssimo
  • Estêvão Moreira Gomes
10 5 06:33 2019.04.29 Escola Secundária Avelar Brotero 612 Coimbra
202 667037 CSJB22 2653753
  • margarida faria
  • carminho
10 5 07:20 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
203 666976 CSJB8 2658596
  • João Morais
  • André Carrasqueira
10 5 08:22 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
204 660813 minions 2618698
  • Flávia Almeida
  • Beatriz Babo
10 5 08:24 2019.04.29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
205 665944 GUIK 2639211
  • Tomás Gonçalves Lopes
  • Gil Afonso Galvão Neves
10 5 08:50 2019.04.29 Escola Secundária Miguel Torga, Monte Abraão, Sintra 7255 Lisboa
206 666818 danir 2654701
  • Irene Afonso
  • Daniel Albino Henriques Pires
10 5 08:59 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
207 659975 1002jd 2654521
  • Ricardo Sousa
  • André Silva Fonseca
10 5 09:42 2019.04.29 Escola Secundária Júlio Dinis, Ovar 815 Aveiro
208 662030 EBSQF12_10Mat12 2656319
  • José Francisco Araújo Silva
  • João Diogo
10 5 09:42 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
209 667005 CSJB17 2660787
  • Francisca Borges
  • Carolina Gaspar
10 5 09:58 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
210 665182 ClaIn 2651265
  • Inês Ferreira Neto
  • Clara da Cruz Dias
10 5 10:15 2019.04.29 Escola Secundária Henrique Medina, Esposende 7111 Braga
211 660999 dt 2647634
  • Tomás Correia dos Santos Leite
  • Diana Micaela Ferreira Oliveira
10 5 10:23 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Fajões, Oliveira de Azeméis 702 Aveiro
212 662573 Guarda 10º D-2 2644462
  • Salomé Simões Monteiro
  • Fábio Gomes Almeida
10 5 10:50 2019.04.29 Escola Secundária Afonso de Albuquerque, Guarda 580 Guarda
213 663619 As Bambinas 2646134
  • Sara Costa
  • Mariana Leite Pereira
10 5 11:19 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Felgueiras 36540 Porto
214 665365 ALCE 2660461
  • Lourenço Boaventura Coelho
  • Gonçalo de Sá Monteiro Antunes
10 5 13:27 2019.04.29 Escola Secundária da Amadora 7304 Lisboa
215 666484 abade102 2644028
  • João Pedro Diegues Marques
  • Bernardo Miguel Alves Machado
10 5 15:46 2019.04.29 Escola Secundária Abade de Baçal, Bragança 668 Bragança
216 663157 EBSQF2_10Mat12 2656274
  • Sara Figueiredo Nunes Ferreira Braga
  • Ana Filipa Simões dos Santos Freire
10 5 15:48 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
217 662009 Termo independente 2652051
  • Carlos Eduardo Sousa Pereira
  • André Mendes Nunes
10 5 17:48 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Rio Tinto, Gondomar 7280 Porto
218 665877 BC 2647903
  • Cíntia da Silva Marques
  • Bruna Filipa Santos Fernandes
10 5 18:03 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
219 666885 calculadoras 2654702
  • Jõao Cordeiro
  • Henrique José Viana Carvalho
10 5 20:58 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
220 660393 Colégio Casa-Mãe 7 2658269
  • Rui Manuel Barros Sá Dias
  • Daniel Filipe Silva Ribeiro Magalhães
10 4 02:00 2019.04.29 Colégio "Casa Mãe" 899 Porto
221 660434 Colégio Casa-Mãe 5 2658271
  • Lívia Flor Leal Diniz
  • Diana da Silva Chivato
10 4 03:11 2019.04.29 Colégio "Casa Mãe" 899 Porto
222 662167 Bárbara e João 2653321
  • João Guilherme Soares Bastos Rodrigues
  • Bárbara Sofia Santo Gouveia
10 4 03:26 2019.04.29 Escola Secundária Avelar Brotero 612 Coimbra
223 665203 paulovi-10-7 2645596
  • Sofia Miguel Duarte Vieira da Silva
  • Inês Santos Silva
10 4 03:34 2019.04.29 Externato Liceal "Paulo VI" 21080 Porto
224 663887 paulovi-10-6 2645588
  • João Gabriel Coelho Santos Caldeira
  • Bárbara Almeida Teixeira
10 4 03:58 2019.04.29 Externato Liceal "Paulo VI" 21080 Porto
225 660694 Keplerianas 2650925
  • Inês San Romão Silva
  • Inês dos Santos Costa
10 4 04:31 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Manuel Laranjeira, Espinho 806 Aveiro
226 662015 EBSQF1_10Mat12 2656273
  • Maria Inês Marques Gomes da Fonseca
  • Inês Minuça Santos
10 4 04:42 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
227 662531 Guarda 10º E-2 2644466
  • Rodrigo Nunes Costa
  • Rodrigo Jorge Coelho Martins
10 4 05:06 2019.04.29 Escola Secundária Afonso de Albuquerque, Guarda 580 Guarda
228 663033 ESP113 2655250
  • José Carlos Anileiro da Rocha
  • Ana Rita da Silva Ferreira Gomes
10 4 05:06 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
229 665205 cerco10a11 2651789
  • José Augusto Mendes Gonçalves de Castro
  • Joana Filipa Branco Ribeiro
10 4 05:35 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
230 665213 cerco10a2 2651765
  • Tiago da Silva Gouveia
  • Ana Sofia Pinheiro Chilro
10 4 06:02 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
231 661378 PROMATS 2654304
  • Daniel Tavares Ferreira
  • Bruno Miguel Gonçalves Pinto
10 4 06:05 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Soares Basto, Oliveira de Azeméis 914 Aveiro
232 666258 cerco10b7 2651793
  • Telmo Alexandre Silva Guedes
  • Paulo Sérgio Magalhães Macedo de Lacerda
10 4 06:08 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
233 665411 JERP 2655496
  • José Hnerique Ribas Reis
  • Eduardo de Castro Pereira
10 4 06:47 2019.04.29 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
234 666327 10º D - Equipa 7 2651654
  • EMA MARQUES MORAIS
  • Duarte Fernandes Flamino
10 4 06:57 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
235 662547 MatJH10 2654769
  • João Nuno da Silva Luís
  • Henrique da Rocha Rodrigues
10 4 06:57 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima, Esgueira, Aveiro 726 Aveiro
236 660046 1001jd 2654520
  • Pedro Leão Fortunato
  • Afonso Duarte do Fundo Ruela Branco Carreira
10 4 07:00 2019.04.29 Escola Secundária Júlio Dinis, Ovar 815 Aveiro
237 662023 EBSQF13_10Mat12 2656775
  • Vitor Marques
  • António Manuel Lameiras Silva Oliveira Martins
10 4 07:08 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
238 665233 cerco10a7 2651777
  • Carla Alexandra Sousa Martinho
  • Beatriz Pinheiro da Costa
10 4 07:41 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
239 665087 murça10-1 2649243
  • Mariana Matos Preguiça
  • Bárbara Gonçalves Costa
10 4 07:57 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Murça 196 Vila Real
240 665152 murça10-2 2649244
  • Maria Nunes Cardoso
  • Diana Ribeiro Aires
10 4 08:07 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Murça 196 Vila Real
241 665962 DR 2649679
  • Ricardo José Silva Ferreira
  • Duarte Rodrigues Marques
10 4 08:09 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
242 660279 Cromos 2658378
  • Xavier Sousa
  • João Ferreira
10 4 08:13 2019.04.29 Escola Secundária Almeida Garrett, Vila Nova de Gaia 434 Porto
243 665976 PIAT 2639214
  • Sofia Jesus Santos Alcaparra
  • Miguel Azevedo Alves
10 4 08:14 2019.04.29 Escola Secundária Miguel Torga, Monte Abraão, Sintra 7255 Lisboa
244 660677 DuoYueh 2650932
  • Inês Sá Couto Neto
  • Ana Filipa Alves Duarte
10 4 08:19 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Manuel Laranjeira, Espinho 806 Aveiro
245 665902 DM 2647840
  • Manuel Carvalho Gonçalves
  • Diogo Costa
10 4 08:23 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
246 662034 EBSQF9_10Mat12 2656774
  • Mariana Milheiro Reais Pinto
  • Alexandre Almeida Pires
10 4 09:07 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
247 660722 Stark's 2653568
  • Maria Jesus da Silva Jardim
  • Daniela Leite Santos
10 4 09:13 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior, São João da Madeira 733 Aveiro
248 664927 Tugas de Gião 2655489
  • Gonçalo Manuel Tavares Almeida
  • Diogo Tomás Castro de Sousa
10 4 09:14 2019.04.29 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
249 665444 As Rodrigues 2653164
  • Teresa Alexandra Rodrigues Cabral
  • Rita Isabel Rodrigues Geraldes
10 4 09:19 2019.04.29 Escola Secundária da Amadora 7304 Lisboa
250 667224 M.A.G.A. 2647462
  • Sebastião Campos Almeida Santos Silva
  • Pedro Miguel Pires Jesus
10 4 09:29 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Fernão de Magalhães, Chaves 778 Vila Real
251 660885 10A5 2641656
  • Mariana Sofia de Almeida Lobo
  • Guilherme Filipe Alexandre Mata
10 4 09:47 2019.04.29 Escola Secundária D. Duarte, Coimbra 613 Coimbra
252 661607 ferreirinha22 2658036
  • João Tavares Ferreira
  • João Gonçalo Ladeira Batista
10 4 10:17 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 803 Aveiro
253 662079 EBSQF11_10Mat12 2656291
  • Daniela Bento
  • André Filipe Pedroso Rodrigues
10 4 10:26 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
254 662014 EBSQF10_10Mat12 2656287
  • Mariana Viola
  • David Aires
10 4 10:27 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
255 661735 Docinho de morango 2653319
  • Cíntia Santos e Correia
  • Ana Catarina Roseiro Cunha
10 4 10:39 2019.04.29 Escola Secundária Avelar Brotero 612 Coimbra
256 663506 BrunaCarina 2653902
  • Carina Gonçalves Abrantes
  • Bruna Catarina Arede Bastos
10 4 10:55 2019.04.29 Escola Secundária Adolfo Portela, Águeda 741 Aveiro
257 662908 Binês 2657071
  • Inês Buco
  • Ana Inês Batista
10 4 11:04 2019.04.29 Escola Secundária José Falcão 616 Coimbra
258 666477 abade101 2644027
  • MARIA RODRIGUES FREITAS
  • Anibal Eduardo Fundo
10 4 11:10 2019.04.29 Escola Secundária Abade de Baçal, Bragança 668 Bragança
259 666093 Animais Furiosos 2639224
  • Joana Carvalhal
  • Carolina Carranca
10 4 11:29 2019.04.29 Escola Secundária Miguel Torga, Monte Abraão, Sintra 7255 Lisboa
260 660760 As Divinas 2653563
  • Mariana da Silva Pereira
  • Diana Isabel Bernardes Edral
10 4 11:56 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior, São João da Madeira 733 Aveiro
261 660685 QuikMaths 2650907
  • Paulo Daniel Braga Monteiro
  • Francisco Américo Coelho dos Reis
10 4 12:06 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Manuel Laranjeira, Espinho 806 Aveiro
262 665613 Sofia+Camila 2651099
  • Sofia da Rocha Borges Martins Eiras
  • Camila Beatriz Gomes Guerra
10 4 12:10 2019.04.29 Escola Secundária Emídio Garcia, Bragança 670 Bragança
263 666873 larsar 2654703
  • Sra Diogo
  • Lara Beatriz Moura Xavier Fernandes
10 4 12:44 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
264 665184 GonJo 2662987
  • Joana Amaral Durães
  • Gonçalo Azevedo
10 4 12:44 2019.04.29 Escola Secundária Henrique Medina, Esposende 7111 Braga
265 662682 Tremoços 2650753
  • Nuno Pacheco
  • João Rafael Ribeiro de Matos
10 4 12:47 2019.04.29 Escola Secundária de Paços de Ferreira 762 Porto
266 662705 HeLan 2650736
  • Maria Helena Bessa Cunha
  • Luana Neto
10 4 13:06 2019.04.29 Escola Secundária de Paços de Ferreira 762 Porto
267 662828 carrod 2643452
  • RODRIGO COSTA PEREIRA
  • Carlos Daniel da Silva Lemos
10 4 13:08 2019.04.29 Escola Secundária de São Pedro do Sul 144 Viseu
268 663418 Snoppes 2650156
  • Maria Rodrigues
  • Carolina Sofia Morais Baptista
10 4 14:06 2019.04.29 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
269 662261 MatFB10A 2654770
  • Maria Francisca Almeida Martins
  • Maria Beatriz Ferreira de Paiva
10 4 14:51 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima, Esgueira, Aveiro 726 Aveiro
270 667195 MR 2647456
  • Rafaela Vieira Garcia
  • Mariana Rodrigo Queiroga
10 4 14:55 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Fernão de Magalhães, Chaves 778 Vila Real
271 660324 Os mecânicos 2658390
  • Gustavo Ferreira da Silva
  • Diogo Alexandre Antunes
10 4 16:05 2019.04.29 Escola Secundária Almeida Garrett, Vila Nova de Gaia 434 Porto
272 662331 inesefrancisco 2648077
  • Inês Nunes Costa
  • Francisco Tomé Maio Matos de Almeida Pereira
10 4 16:28 2019.04.29 Escola Secundária de São Pedro do Sul 144 Viseu
273 666027 DL 2647714
  • Lara Marques
  • David Manuel Sequeira Fernandes
10 4 16:56 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
274 666866 JOAN 2656472
  • Joana Rita Santos Bento
  • Ana Luis Afonso Madeira
10 4 16:58 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Macedo de Cavaleiros 677 Bragança
275 666059 EM 2649678
  • Maria Carolina Marques Grilo
  • Eva Filipa Cação Pereira
10 4 17:19 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
276 661371 ferreirinha23 2658517
  • Hugo Renato Nunes Martins
  • Gustavo Henrique Nogueira Gião
10 4 18:22 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 803 Aveiro
277 663333 ESMC5 2651505
  • Maria Francisca Arede
  • Guilherme Tavares
10 4 19:13 2019.04.29 Escola Secundária Marques de Castilho, Águeda 730 Aveiro
278 665897 AC 2647916
  • Camila gaspar
  • Alexandre Ferreira
10 4 20:53 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
279 662532 Guarda 10º B-2 2644453
  • Laura Gomes Martins
  • Carolina Maria da Silva Xistra
10 4 26:22 2019.04.29 Escola Secundária Afonso de Albuquerque, Guarda 580 Guarda
280 666181 Seis valores 2655497
  • Marco António Correia Paiva Cosme
  • Alcides Gonçalves Mendes
10 3 04:38 2019.04.29 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
281 666907 Sofhen 2658425
  • Sofia João Simão Salomé
  • Henrique Ferreira
10 3 05:57 2019.04.29 Escola Secundária Dr. António Granjo, Chaves 200 Vila Real
282 662019 EBSQF8_10Mat12 2656282
  • Tomás Mangalhaes Gonçalves
  • Andre Marques Madeira
10 3 06:02 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Quinta das Flores 623 Coimbra
283 661986 ferreirinha21 2658032
  • Ricardo Tiago dos Santos Ferreira
  • Francisco Miguel da Silva Murcela
10 2 03:59 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 803 Aveiro
284 660935 Gabilux 2657719
  • Luis Nuno de Magalhaes Fleming Pessoa Gaspar
  • Gabriela Piscarreta Santos
10 2 04:08 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Joaquim de Carvalho 7 Coimbra
285 665188 cerco10b3 2651792
  • Sérgio Alejandro Noy Rosero
  • Emanuel Nunes Gomes
10 2 04:21 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
286 666248 10º B -Equipa 3 2651649
  • INES CARNEIRO DOS SANTOS
  • Inês Baptista Machado
10 2 04:47 2019.04.29 Escola Secundária Dr. Júlio Martins, Chaves 180 Vila Real
287 660844 grigri 2618704
  • Tomás Silva
  • Sérgio Manuel Soares Coelho
10 2 05:16 2019.04.29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
288 666061 FM 2647839
  • Mariana Moderno Francisco
  • Filipa Silva Francisco
10 2 05:40 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
289 662570 Guarda 10º D-1 2644460
  • Daniel Dos Santos Soares
  • Beatriz Teixeira Gonçalves
10 2 06:08 2019.04.29 Escola Secundária Afonso de Albuquerque, Guarda 580 Guarda
290 664882 Ultrasmatemática 2655486
  • Maria João Ribeiro Brito
  • Ana Carolina Leitão
10 2 07:20 2019.04.29 Colégio Liceal de Santa Maria de Lamas 788 Aveiro
291 665992 TR 2647846
  • Tatiana da silva filipe
  • RÚBEN JOSÉ GOMES
10 2 08:02 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
292 664696 paulovi-10-8 2647514
  • Mafalda França Castro Oliveira
  • João pedro sousa dias
10 2 09:09 2019.04.29 Externato Liceal "Paulo VI" 21080 Porto
293 663143 ESP115 2656958
  • Rúben José Gomes Almeida
  • Ana Sofia Silva Pinto
10 2 11:36 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
294 665721 Alfas 2655735
  • Inês Lopes Mendes
  • Eva Maria da Silva
10 1 01:08 2019.04.29 Instituto Vaz Serra 17602 Castelo Branco
295 665472 QUADRO 2656153
  • Ricardo Martins Carvalho
  • Pedro Quadrado Lopes
10 1 01:18 2019.04.29 Escola Secundária José Falcão 616 Coimbra
296 666989 CSJB14 2658611
  • rita conduto
  • Maria do Carmo Madeira
10 1 01:43 2019.04.29 Colégio de São João de Brito 19850 Lisboa
297 665226 cerco10a9 2651785
  • Ricardo Monteiro Pinto
  • DIOGO FILIPE DA CUNHA RIBEIRO
10 1 01:57 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
298 663035 ESP114 2655260
  • maria beatriz andrade de sousa
  • Luis Miguel Ribeiro Rocha
10 1 02:09 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
299 660748 Capoeira 2653565
  • Rafaela Soares Quaresma
  • Mariana Pinho Ribeiro
10 1 02:28 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Oliveira Júnior, São João da Madeira 733 Aveiro
300 667032 Aforod 2648961
  • Rodrigo dos Santos Miranda
  • Afonso Monteiro
10 1 02:32 2019.04.29 Escola Secundária Dr. António Granjo, Chaves 200 Vila Real
301 662519 Guarda 10º C-2 2644459
  • João Nuno Fonseca Cordeiro
  • Carolina dos Santos Saraiva
10 1 02:35 2019.04.29 Escola Secundária Afonso de Albuquerque, Guarda 580 Guarda
302 663812 MasterPMatis 2650155
  • Pedro Dionísio Mendes
  • Marta Domingos Lucas
10 1 02:41 2019.04.29 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
303 665366 cerco10a5 2651772
  • Beatriz Pereira Rodrigues
  • Beatriz da Silva Cabral
10 1 03:01 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
304 665250 cerco10a3 2651767
  • Lara Rosas Vieira Ribeiro
  • Ana Sofia Simas Silva
10 1 03:06 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
305 665208 cerco10a6 2651775
  • Érica Filipa Vieira Costa
  • Beatriz Isabel Magalhães Soares
10 1 03:14 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
306 665636 Rodrigo+João 2651096
  • Rodrigo Miguel dos Santos Baptista
  • João Pedro Ferreira Genésio
10 1 03:17 2019.04.29 Escola Secundária Emídio Garcia, Bragança 670 Bragança
307 665371 BM 2653165
  • Mariana Adrega
  • Barbara de Oliveira e Silva
10 1 03:38 2019.04.29 Escola Secundária da Amadora 7304 Lisboa
308 665972 1 MAIS 1 É 3 2639233
  • Francisco Violante Lopes
  • Diogo Baleizão de Oliveira Faneco
10 1 03:49 2019.04.29 Escola Secundária Miguel Torga, Monte Abraão, Sintra 7255 Lisboa
309 665237 cerco10a10 2651787
  • Hugo Miguel Guimarães Lopes
  • Diogo Luís Capitão Costa
10 1 04:38 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
310 663317 MR10C 2657504
  • Ricardo Varo Leal Salústio
  • Miguel Figueiredo Vaz
10 1 04:42 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima, Esgueira, Aveiro 726 Aveiro
311 660871 ines_ao_quadrado 2618701
  • Inês Gouson
  • Inês Araujo
10 1 04:59 2019.04.29 Colégio de Ermesinde 7493 Porto
312 661429 ferreirinha24 2658538
  • Miguel Silva Costa
  • Miguel Maçãs
10 1 05:19 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 803 Aveiro
313 662870 Que fazes 2657435
  • Maria Eugénia Rosete
  • Beatriz Ferreira
10 1 05:22 2019.04.29 Escola Secundária José Falcão 616 Coimbra
314 665608 cerco10b4 2651794
  • Gustavo Henrique Paiva Amorim
  • Gabriela Dantas Marques Martins
10 1 06:19 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
315 663330 Aeroporto 2657669
  • Mafalda Peixoto Lopes de Figueiredo
  • Joana Sofia Costa dos Santos
10 1 06:57 2019.04.29 Escola Secundária José Falcão 616 Coimbra
316 667236 Pawpatrol 2647451
  • Nuno Rafael Carvalho Bispo
  • Gonçalo Paiva Pinho
10 1 08:55 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Fernão de Magalhães, Chaves 778 Vila Real
317 665354 cerco10b5 2651795
  • João Paulo Moreira Meira Teixeira
  • Igor Daniel Neves Moreira
10 0 00:11 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
318 663252 CORUJO10C 2660105
  • Filipe Cruz
  • Eduardo José De Paiva Ferreira
10 0 00:48 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima, Esgueira, Aveiro 726 Aveiro
319 660986 cj 2659286
  • José Pedro Oliveira Pinho
  • carla filipa pinho linhares
10 0 00:56 2019.04.29 Escola Básica e Secundária de Fajões, Oliveira de Azeméis 702 Aveiro
320 665180 cerco10a4 2651770
  • Diogo Miguel Libório Gomes Flores
  • André Teixeira Pinto
10 0 01:02 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
321 665191 cerco10a1 2651761
  • Diogo Torres Novais
  • Alberto Filipe Monteiro Macieira
10 0 01:06 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
322 665168 cerco10b6 2651798
  • Matilde de Sousa Nogueira
  • Inês Filipa Braz de Carvalho
10 0 01:06 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
323 663854 paulovi-10-5 2644998
  • Isabel Coutinho da Fonseca de Oliveira Duarte
  • Francisca Ribeiro Pinto de Faria
10 0 01:13 2019.04.29 Externato Liceal "Paulo VI" 21080 Porto
324 663318 ESMC7 2651510
  • Tatiana Cardoso Arede
  • Luísa Paz
10 0 01:16 2019.04.29 Escola Secundária Marques de Castilho, Águeda 730 Aveiro
325 663163 ESP110 2655238
  • Maria Isabel Duarte da Silva
  • Carlos Miguel Gomes Ribeiro
10 0 01:24 2019.04.29 Escola Secundária de Penafiel 289 Porto
326 663234 MM10B 2659994
  • Maria Ines de Almeida Osorio
  • Margarida Macedo Martins
10 0 01:30 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Dr. Jaime Magalhães Lima, Esgueira, Aveiro 726 Aveiro
327 665197 cerco10b2 2651797
  • Gonçalo Oliveira Ribeiro
  • David Samuel Gonçalves Silva
10 0 02:00 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
328 663395 H § W 2650157
  • Catarina Simões
  • Ana Luis Antunes
10 0 02:08 2019.04.29 Escola secundária Infanta D. Maria 614 Coimbra
329 666033 CP 2647717
  • João Pedro de Sousa Pereira
  • Carlos Manuel Pascoal Pinto
10 0 02:19 2019.04.29 Escola básica dos 2º e 3º ciclos com ensino secundário da Guia 792 Leiria
330 665646 cerco10a8 2651791
  • Filipa Soares Santos
  • Daniel Silva Teixeira
10 0 02:23 2019.04.29 Escola Básica e Secundária do Cerco, Porto 242 Porto
331 666951 Ruigon 2648957
  • Rui Manuel Carvalho Monteiro
  • Gonçalo Morais dos Santos
10 0 03:17 2019.04.29 Escola Secundária Dr. António Granjo, Chaves 200 Vila Real
332 661490 ferreirinha7 2658510
  • maria constança marques silva
  • Joana Nunes Rodrigues
10 0 09:01 2019.04.29 Escola Básica e Secundária Ferreira de Castro, Oliveira de Azeméis 803 Aveiro