Escola dinamizadora: Escola secundária de D. Duarte

DIZ3 EM REDE 2016

[Imprimir]

# IDjogo Pontuação Equipa IDequipa Alunos Ano Esc Escola IDescola Distrito Estado
Sem resultados
1 8113637 16536 24EST6 2391450
  • Gabriel Apoena Gomes Coelho
  • Afonso Lopes Prata
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Espírito Santo das Touregas 21704 Coimbra
2 8113763 16500 14POV9 2391144
  • Rita Oliveira da Costa
  • Lara Moura Gonçalves
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
3 8111751 16476 3AF1_2 2391766
  • Pedro Miguel Patrão e Sá Branco Deveza
  • Daniela da Silva Martinho
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
4 8120146 16162 4FAL4 2391404
  • Guilherme Vital Freire
  • Diogo André dos Santos Neto
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
5 8112337 16103 4AF3 2391590
  • Diana Peça
  • Cíntia Muxito
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
6 8112758 16056 4AF9 2391602
  • Mariana Jorge
  • João Afonso N.N.Machado
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
7 8112355 15977 4AF8 2391598
  • Maria Gabriela Ribeiro Santos
  • Leonor Nascimento
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
8 8114964 15661 3ARZ_4 2392312
  • Simão Seiça Costa
  • Santiago Neves Castanheira Correia Santos
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Arzila - Arzila 21323 Coimbra
9 8113627 15393 24EST3 2391445
  • José Pedro Besteiro Ribeiro de Almeida e Pais
  • Daniel José Leitão Nogueira Mata
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Espírito Santo das Touregas 21704 Coimbra
10 8120676 15392 4TAV_7 2392371
  • Nuno Filipe Cortesão Gaspar
  • Miguel Paz Cabanas Simões D´abreu
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
11 8113563 15386 24EST1 2391441
  • Rodrigo Manuel Pina
  • Francisco Miguel Alves Calado
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Espírito Santo das Touregas 21704 Coimbra
12 8115026 15185 4ARZ_1 2392313
  • Gabriel Vilão Vale
  • Diogo André Vilão Ferro Madeira
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Arzila - Arzila 21323 Coimbra
13 8112338 15156 4AF4 2391591
  • Renata Pipa
  • David Miguel Bizarro de Castro
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
14 8112378 15116 4AF10 2391601
  • Soraia Isabel de Lopes Barros
  • Mariana Gonçalves
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
15 8119916 15078 3RF_9 2392347
  • Rita Damas da Silva Santos
  • Paulo Ricardo Coutinho da Silva
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
16 8114994 14903 3SMB-08 2392638
  • Leonardo Gomes Gordo
  • Francisco José de Almeida Simões
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
17 8113831 14835 4CM_1 2392320
  • Carolina Ramalho Jordão
  • Ana Rita Pedro de Lemos
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Cruz de Morouços 21698 Coimbra
18 8112339 14834 4AF1 2391587
  • Argélio Bernardo
  • André Garrido Martins
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
19 8119797 14762 34RF_1 2392358
  • Tomás Roque de Oliveira
  • Tomás Filipe Salvador Coutinho
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
20 8114958 14629 4ARZ_2 2392314
  • Rodrigo dos Santos Vaz
  • José Pedro Albuquerque Martins Torres
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Arzila - Arzila 21323 Coimbra
21 8113733 14416 14POV7 2391136
  • Matilde Bento Pêgo
  • Diogo Miguel Rodrigues Pereira
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
22 8112444 14331 4AF5 2391737
  • Luisa Sotomaior
  • Dinis Carvalho Gonçalves
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
23 8120156 14289 4FAL2 2391394
  • Rita Mendes Reis Santos
  • Ana Margarida Alexandre Mata
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
24 8120135 14275 4FAL1 2391393
  • Santiago Perelli Serrano Barreira Gandarez
  • Leandro Pinto Morais
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
25 8113841 14202 14POV6 2391134
  • Matilde Soraia Ribeiro Rosas
  • Matilde Seguro Simões
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
26 8120136 14185 4FAL5 2391396
  • Gonçalo Correia Pais
  • André Rodrigues Coelho
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
27 8112354 14149 4AF12 2391613
  • Bruna Filipa F. Vieira
  • Ana Carvalheira
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
28 8111573 14142 3AF2_2 2391754
  • Maria Rita Abreu da Silva
  • António Lucas
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
29 8119254 14130 3RF_4 2392342
  • Guilherme Pereira Dias
  • Francisco Nuno Branco Casaleiro
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
30 8113625 14062 24EST4 2391448
  • Miguel Pereira do Vale
  • Matilde Balhau Domingues Beirão de Sousa
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Espírito Santo das Touregas 21704 Coimbra
31 8113800 13991 3CM_2 2392318
  • Catarina Isabel Palhinha Correia
  • Carine Marisa Monteiro dos Santos
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Cruz de Morouços 21698 Coimbra
32 8114916 13930 3SMB-06 2392635
  • Luís Miguel Petim Ribeiro
  • Fábio Marques Duarte
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
33 8120249 13859 3FAL_1 2392328
  • Beatriz Linhares dos Santos Nóbrega
  • Ana Leonor Lopes Pimenta
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
34 8120129 13670 4FAL9 2391399
  • Maria Leonor Baptista Alves
  • Iara Maria Pereira Carvalho
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
35 8120174 13654 4FAL11 2391694
  • Martim Pirré e Pinto de Almeida
  • Gabriel José Ramos Ferreira
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
36 8119295 13597 3RF_1 2392339
  • Benjamim Rodrigues M.Mendonça da Fonseca
  • Beatriz Maria Pereira Nicolau
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
37 8113597 13383 24EST2 2391444
  • Tomás Nogueira de Meneses Xavier
  • José Miguel Cipriano Lopes
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Espírito Santo das Touregas 21704 Coimbra
38 8120659 13380 4TAV_1 2392365
  • Bruna Filipa Balhau Jorge Pancas
  • Ana Alice Vieira Veiga Gomes
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
39 8112425 13371 4AF6 2391595
  • Maria Fernandes Camões
  • Guilherme J.P. A. Santos Martins
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
40 8113886 13321 14POV4 2391128
  • Francisco Pousa Marques de Carvalho
  • Benedita Matilde da Silva Bento
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
41 8115844 13317 3TAV_1 2392359
  • David Miguel Garcia Santos Anjo
  • Afonso Damas de Sousa Pimentel
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
42 8114936 13111 34ARZ_1 2392315
  • Tiago Filipe Neves Couceiro
  • Rodrigo Jesus França Rodrigues
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Arzila - Arzila 21323 Coimbra
43 8120155 13006 4FAL6 2391397
  • Lara das Neves Roseiro
  • Ana Filipa Nina Alves
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
44 8120157 12834 4FAL8 2391405
  • Guilherme Oliveira Pacheco
  • Alexandre Oliveira Pacheco
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
45 8112486 12793 4AF11 2391614
  • Tomás Silva
  • Rodrigo Vasconcelos
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
46 8119719 12780 3RF_10 2392348
  • Simão Filipe Vaz da Silva
  • Sara Rita Salgado Marceneiro
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
47 8111681 12779 3AF2_3 2391755
  • Mariamar Almeida
  • Leonardo Antunes Francisco
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
48 8113604 12696 24EST5 2391449
  • Catarina Santos Monteiro
  • Afonso Miguel Aleixo Dinis
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Espírito Santo das Touregas 21704 Coimbra
49 8120130 12668 4FAL10 2391400
  • Íris Pimentel Ricardo
  • Ana Filipa de Oliveira Alves
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
50 8120256 12486 3FAL_7 2392334
  • Leandro Miguel Cardoso Arriaga
  • Laura Ribeiro Veloso
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
51 8115597 12403 3SMB-09 2392639
  • Laura Taísa Monteiro Simões
  • Francisco Matos Gomes
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
52 8113851 12328 14POV2 2391121
  • Joana Letícia Gomes Martinho
  • Ivo André Lucas Ventura das Neves Ferreira
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
53 8115531 12292 3SMB-02 2392628
  • Pedro Gabriel Braz Magano
  • Catarina Carvalho Santos
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
54 8119253 12283 3RF_3 2392341
  • Francisca Melo Barraca
  • Diana Filipa Rosa Dias
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
55 8116262 12132 3TAV_2 2392360
  • Eduardo Alexandre Cortesão Ferreira
  • Eduarda Santos Oliveira Maia Pimentel
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
56 8112446 11918 14AF2 2391698
  • Dinis Gonçalves
  • Cristiana Amêndoa Rodrigues Simões
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
57 8115839 11908 3TAV_4 2392362
  • Matilde Maria Carrilho Abreu
  • Matilde Alexandra dos Santos Marques
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
58 8120206 11854 3FAL_4 2392331
  • Iara Alexandra Maia Carvalho
  • Hugo Filipe Ribeiro Duarte
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
59 8112474 11830 4AF7 2391597
  • João Gonçalo A. Gonçalves
  • João Alvarinhas
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
60 8119298 11720 3RF_7 2392345
  • Lucas Emanuel Torres dos Santos
  • Leonor Ramos Marques
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
61 8112340 11710 4AF2 2391588
  • Luiza Sacilotto
  • Ânia Mendes
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
62 8114911 11640 3AMEAL_2 2392305
  • João Francisco Martins Pereira
  • Duarte Vaz Couceiro
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ameal 21294 Coimbra
63 8114980 11637 3SMB-10 2392641
  • JosefaHenriques Ribeiro
  • Francisco Nunes Miguéns Afonso
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
64 8120653 11613 4TAV_3 2392367
  • João Emanuel Sagradas Neto
  • Guilherme Filipe Marques Sequeira
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
65 8112328 11591 3AF1_1 2391765
  • Gabriel Malva Ferreira
  • Bruna Sofia Duarte Cardoso
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
66 8120655 11585 4TAV_6 2392370
  • Matilde Sofia Branco Folhas
  • Martim Pereira Campino
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
67 8111760 11563 3AF1_11 2391779
  • Maria Teresa Da Silva Pedro Gonçalves
  • Guilherme Alexandre Marques Alves Neves Pessoa
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
68 8120173 11528 4FAL3 2391406
  • Gabriel Abreu de Melo
  • Ana Carolina Neves Marques Arzileiro
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
69 8120138 11509 4FAL7 2391398
  • Tiago Filipe Negrão Duarte
  • Rodrigo Leitão Bastos
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
70 8115878 11454 3TAV_6 2392364
  • Tomás da Conceição Costa
  • Rodrigo Miguel Santos Cortês
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
71 8113850 11446 3CM_3 2392319
  • Roberto da Cruz Lopes
  • Francisco Diogo Cerveira Pimenta
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Cruz de Morouços 21698 Coimbra
72 8113729 11377 14POV8 2391142
  • Simão Pedro Silva de Brito
  • Ana Beatriz Mingachos Ferreira
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
73 8119218 11053 4RF_7 2392355
  • Matilde Melo Santiago
  • Matilde Costa Machado
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
74 8113838 10977 14POV1 2391120
  • Daniel Facucho Heleno
  • André Filipe dos Santos Barata
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
75 8119257 10945 3RF_5 2392343
  • José Luis Teixeira Figueiredo
  • João Kauã da Silva Marques
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
76 8119231 10940 4RF_6 2392354
  • Manuel João Bidarra Lopes Carvalho
  • José Pedro Magalhães do Vale
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
77 8119261 10837 3RF_2 2392340
  • Bernardo Monteiro Melo
  • Bernardo Almas Malhão
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
78 8113871 10814 24POV1 2391576
  • Maria Inês Simões Fernandes
  • André Monteiro da Silva Marques
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
79 8119435 10763 4RF_8 2392356
  • Rafael Machado Leite
  • Rafael Lopes Henriques
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
80 8120239 10648 3FAL_11 2392338
  • Yadi Lu
  • Simão Rafael de Melo Santos
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
81 8114919 10525 3AMEAL_3 2392306
  • Romeu Martins Couceiro
  • Lara Miguel Ribeiro Fonseca
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ameal 21294 Coimbra
82 8120227 10500 3FAL_9 2392336
  • Matilde Rocha Amaral
  • Mariana Rocha Amaral
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
83 8119281 10475 4RF_1 2392349
  • André Filipe Santos Assunção
  • Ana Carolina Pereira Tiago
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
84 8115266 10432 3SMB-11 2392642
  • João Pedro de Almeida Ferreira
  • Gabriel Caramelo de Macedo
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
85 8115013 10374 3SMB-05 2392633
  • Mafalda Abreu Firmino
  • David Tender Gomes
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
86 8120210 10307 3FAL_5 2392332
  • João André Pires Valente
  • Inês Geraldo Borges
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
87 8120251 10190 3FAL_8 2392335
  • Leonor Carvalho Felgueiras
  • Leonor Beatriz Carvalho da Costa
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
88 8115970 10142 3TAV_3 2392361
  • Luís Filipe Calhau Lemos
  • Leonardo Filipe Vidal Coelho de Almeida
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
89 8111731 10122 3AF1_3 2391767
  • Nicolly Nazareno Silva Lima
  • Francisca Ferreira de Almeida
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
90 8113754 10026 14POV5 2391131
  • Leonardo Pereira Cipriano
  • João Filipe Castro Ladeira
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
91 8114977 9992 3ARZ_3 2392311
  • Rodrigo Miguel Jegundo Valério
  • Matilde Silva Rodrigues
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Arzila - Arzila 21323 Coimbra
92 8113786 9979 3CM_1 2392317
  • Beatriz Fonseca Augusto
  • Ana Isabel David Carvalho
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Cruz de Morouços 21698 Coimbra
93 8112430 9846 14AF1 2391697
  • Christian Jaime Damião Van-Dyck
  • Anca Munteanu
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
94 8115129 9711 3SMB-03 2392630
  • Mariana dos Santos Saraiva Fernandes
  • Daniel Alexandre Caldeira da Silva
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
95 8113846 9462 14POV3 2391124
  • Inês Gonçalves Rocheteau
  • Edgar da Ponte Tavares Mendes
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
96 8115019 9460 3ARZ_1 2392309
  • Ema Raquel Coelho Ferreira
  • Diana Carolina Batista Ferreira
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Arzila - Arzila 21323 Coimbra
97 8112287 9456 3AF2_10 2391752
  • Tomás Correia
  • Tiago Ramos
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
98 8114879 9412 4AMEAL_1 2392307
  • Kaden Matheus Lamounier
  • Abel Alfredo Santos Vieira
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ameal 21294 Coimbra
99 8120661 9389 4TAV_5 2392369
  • Leonor Ferreira da Silva
  • Leonor Catarina Almeida Rôxo
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
100 8111634 9241 3AF2_4 2391756
  • Pedro Miguel Sousa Oliveira
  • Diogo Afonso Mendes
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
101 8120652 9155 4TAV_4 2392368
  • Laura Ribeiro de Amorim Leal
  • Juliana Pereira Assunção
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
102 8114985 9139 3ARZ_2 2392310
  • Maria Francisca Vilão Rolim Soles
  • João Francisco Ferreira Albuquerque
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Arzila - Arzila 21323 Coimbra
103 8120229 8889 3FAL_6 2392333
  • Lara Carolina Oliveira Simões
  • João Nuno Fernandes Serôdio
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
104 8120200 8487 3FAL_3 2392330
  • Gabriela Mendes de Lemos
  • Filipa Amaral Borges
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
105 8120198 8256 3FAL_2 2392329
  • Dinis Pedro Lemos de Almeida
  • Cristiano Miguel Francisco Pinto
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
106 8115843 8246 3TAV_5 2392363
  • Rodrigo de Carvalho Dinis
  • Patrícia Isabel Loureiro Pereira
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
107 8120650 8236 4TAV_8 2392372
  • Soraia Daniela Salgado Marques
  • Rafael Salmon Tomás
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
108 8111678 7956 3AF2_8 2391759
  • Maíra Sarai Domingos Bernardo
  • Filipa Chaves
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
109 8115105 7900 3SMB-07 2392637
  • Leonardo Nuno Castilho Duarte
  • Francisca Melo Malhão
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
110 8120122 7840 4FAL12 2391401
  • Bruno Rafael de Azevedo Mingachos
  • André Filipe Duarte Lopes
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
111 8111560 7784 3AF2_6 2391747
  • Joana Maria
  • Joana Filipa
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
112 8111811 7684 3AF1_6 2391770
  • Martim Teixeira de Magalhães
  • Bruno Miguel Gaspar de Borba
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
113 8111753 7651 3AF1_7 2391771
  • Irina Alexandra Rodrigues Ferreira
  • Hugo Guilherme Batista Sequeira
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
114 8120245 7528 3FAL_10 2392337
  • Pedro Miguel Ferreira Dias
  • Miguel Ângelo da Silva Simões
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
115 8119287 7379 4RF_3 2392351
  • Diogo Pereira Carvalho
  • Diogo Manuel Fareleira Cruto Marques
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
116 8111747 7374 3AF1_5 2391769
  • Iara Priscila Ventura Marques
  • Helena de Carvalho Cortez
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
117 8119700 7272 3RF_8 2392346
  • Martim Alexandre Cardoso Semedo
  • Maria João Folhas
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
118 8115125 7056 3SMB-04 2392631
  • Maira Ineida Freire Marques
  • David Alexandre Almeida Fernandes
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
119 8111662 6900 3AF2_11 2391758
  • Laura Sofia Almeida Martins Rodrigues
  • David Dias
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
120 8114923 6771 4AMEAL_2 2392308
  • Laura Diana Lopes Maia
  • Lara Margarida Lemos Ribeiro
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ameal 21294 Coimbra
121 8113830 6754 24POV2 2391577
  • Paulo Sérgio Monteiro Lima
  • Nelson Filipe Ventura da Silva Sustelo
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
122 8112078 6660 3AF1_9 2391774
  • Mndra Monteanu
  • Maria Inês Fernandes Pereira
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
123 8114979 6627 3AMEAL_1 2392304
  • Cristiano André Monteiro Fernandes
  • Carolina Lopes Ribeiro
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ameal 21294 Coimbra
124 8120647 6272 4TAV_2 2392366
  • Francisca Dias Marques
  • Diogo Alexandre Marques Silva
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra
125 8119204 6190 4RF_4 2392352
  • Guilherme Roque Ferreira
  • Guilherme Filipe Coutinho Quintas
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
126 8119318 6003 4RF_2 2392350
  • Dinis Miguel Silva Gil
  • Diana Carolina Pratas dos Santos
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
127 8119269 5856 3RF_6 2392344
  • Leonardo José da Silva Folhas
  • José Miguel Carvalho Almeida
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Ribeira de Frades 21279 Coimbra
128 8111547 5856 3AF2_1 2391741
  • Ângela Regina
  • Alícia Carvalho
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
129 8115107 5200 3SMB-01 2392627
  • Sara Gomes de Almeida
  • Bernardo José Barata Simões
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de São Martinho do Bispo 20877 Coimbra
130 8111819 4200 3AF1_8 2391772
  • Tiago Alexandre Graça Simões
  • Maria João Freitas Fernandes
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
131 8111989 4056 3AF2_7 2391761
  • Maria Leonor Pinho Redondo
  • Isabel Azevedo Santos Brandão Kullok
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Almas de Freire 21286 Coimbra
132 8114005 3777 24POV3 2391579
  • Fernando André Iglésias da Silva
  • David Gabriel Godinho
3 Escola Básica do 1.º Ciclo de Póvoa 21293 Coimbra
133 8120180 2895 4FAL13 2391402
  • Manuel Tiago dos Santos
  • Leonor Margarida Pinheiro Couceiro
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Fala 21707 Coimbra
134 8120669 2856 34TAV_1 2392373
  • Tomás Rodrigues Alves
  • Tiago Miguel Oliveira Fernandes
4 Escola Básica do 1.º Ciclo de Taveiro - Taveiro 21718 Coimbra