Escola dinamizadora: Escola secundária de D. Duarte

EQUAmat 8º ano – REDEmat 2016

[Imprimir]

# IDjogo Equipa IDequipa Alunos Ano Esc Último nível Tempo Data Escola IDescola Distrito Estado
Sem resultados
1 8110573 AECO-I-16 2386784
  • Mariana Oliveira Pacheco
  • Guilherme Filipe Albino Gaspar
8 13 17:20 2016.02.17 Escola básica dos 2º e 3º ciclos de Inês de Castro 593 Coimbra
2 8110098 AECO-D-18 2389026
  • José Miguel
  • Ana Carolina Coelho Mateus da Silva
8 11 18:56 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
3 8110696 AECO-I-27 2388938
  • Roksolana Shevchenko
  • Catarina Pina
8 11 19:54 2016.02.17 Escola básica dos 2º e 3º ciclos de Inês de Castro 593 Coimbra
4 8110587 AECO-I-25 2388934
  • Tiago Viegas Dias
  • André Filipe de Oliveira Alves
8 10 10:52 2016.02.17 Escola básica dos 2º e 3º ciclos de Inês de Castro 593 Coimbra
5 8110596 AECO-I-26 2388936
  • Xavier Dias Ferreira
  • Tomás Ladeiro Domingues
8 10 13:31 2016.02.17 Escola básica dos 2º e 3º ciclos de Inês de Castro 593 Coimbra
6 8120700 AECO-T-09 2386793
  • João Manuel Ferreira Mateus
  • Diogo Alexandre Banco Martinho Vaz
8 8 10:03 2016.02.17 Escola básica dos 2º e 3º ciclos de Taveiro 605 Coimbra
7 8110643 AECO-I-24 2388930
  • Matilde Carvalho Simões
  • Inês Alves dos Santos
8 3 02:11 2016.02.17 Escola básica dos 2º e 3º ciclos de Inês de Castro 593 Coimbra
8 8110219 AECO-D-22 2389506
  • João Pedro Glaziou Pereira
  • João Pedro Bonito
8 3 04:33 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
9 8110107 AECO-D-05 2386759
  • Kristófer André Cardoso
  • Carina Alexandra Teodoro
8 3 05:54 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
10 8110159 AECO-D-25 2389519
  • Bárbara Andrade Reis
  • Alexandra Alvarinhas Lopes
8 3 06:20 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
11 8110127 AECO-D-14 2388756
  • Henrique Melo Fernandes
  • André Filipe oliveira Simões
8 3 08:24 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
12 8110101 AECO-D-24 2389517
  • sofia galhardo
  • Maria Franca
8 3 11:28 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
13 8120696 AECO-T-08 2386792
  • Matilde Tavares
  • Francisca Vilão
8 2 02:17 2016.02.17 Escola básica dos 2º e 3º ciclos de Taveiro 605 Coimbra
14 8110120 AECO-D-04 2386758
  • Carolina Ventura Roque
  • Ana Beatriz Lucas Ferreira
8 2 03:20 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
15 8110108 AECO-D-27 2389537
  • José Pedro Melo
  • Dajnyck Van Dyck
8 2 05:34 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
16 8110121 AECO-D-26 2389527
  • João Ramos
  • João Pedro Roque
8 2 05:59 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
17 8110105 AECO-D-21 2389502
  • tomás josé craveiro brito
  • Bernardo Luís Neves
8 2 14:06 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
18 8110099 AECO-D-23 2389511
  • Rebeca Martins Santos Pinto
  • Julie Maria Azevedo Santos Brandão Kullok
8 1 01:17 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
19 8110100 AECO-D-20 2389499
  • João Paulo Costa
  • Bernardo Azedo Pereirinha
8 1 03:34 2016.02.17 Escola secundária de D. Duarte 613 Coimbra
20 8120704 AECO-T-12 2386796
  • João Lopes
  • Inês Ferreira Costa
8 0 00:46 2016.02.17 Escola básica dos 2º e 3º ciclos de Taveiro 605 Coimbra
21 8120739 AECO-T-10 2386794
  • Tiago Gomes
  • Miguel Freistas Martins
8 0 01:17 2016.02.17 Escola básica dos 2º e 3º ciclos de Taveiro 605 Coimbra
22 8120675 AECO-T-11 2386795
  • Mariana Pessoa Silva Ferreira
  • Inês Isabel Carvalho Pinto
8 0 02:09 2016.02.17 Escola básica dos 2º e 3º ciclos de Taveiro 605 Coimbra